1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Матчи чемпионата России по футболу снова перенесли из-за жары - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Матчи чемпионата России по футболу снова перенесли из-за жары

Матчи чемпионата России по футболу снова перенесли из-за жары

Два матча чемпионата России по футболу, которые состоятся 24 и 25 июля, перенесены из-за аномально жаркой погоды. Начало матчей 14-го тура между казанским "Рубином" и московским "Динамо" (24 июля), а также между московским ЦСКА и нальчикским "Спартаком" (

Два матча чемпионата России по футболу, которые состоятся 24 и 25 июля, перенесены из-за аномально жаркой погоды. Начало матчей 14-го тура между казанским "Рубином" и московским "Динамо" (24 июля), а также между московским ЦСКА и нальчикским "Спартаком" (25 июля) перенесено с 16:00 на 21:00, сообщают официальные сайты "Динамо" и ЦСКА.

В расписании на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) также указано, что упомянутые матчи начнутся в 21:00. "Рубин" и "Динамо" встретятся в Казани, а ЦСКА и "Спартак" из Нальчика - в подмосковных Химках, где проводят свои домашние матчи армейцы.

Обе игры в прямом эфире планировал показать Первый канал. Как повлияет на трансляции перенос матчей, не уточняется. 17 и 18 июля Первый канал должен был транслировать в прямом эфире встречи между московским "Спартаком" и "Рубином" и между "Локомотивом" и "Аланией". Из-за жары матчи перенесли на позднее время, и они были показаны в записи (поздно вечером).

Источник: lenta.ru
Фото с сайта red-army.ru

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 июля 2010, в 14:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.