1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Слобода» устроила «рыбные гонки» в «Голубой Воде» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Слобода» устроила «рыбные гонки» в «Голубой Воде»

«Слобода» устроила «рыбные гонки» в «Голубой Воде»

В минувшее воскресенье красный десант «Слободы» высадился на берегу зоны отдыха «Голубая Вода». Еще один фирменный праздник испытал местных пловцов, красавиц, силачей.

В минувшее воскресенье красный десант «Слободы» высадился на берегу зоны отдыха «Голубая Вода». Еще один фирменный праздник испытал местных пловцов, красавиц, силачей.

Со «Слободой» обычные, на первый взгляд состязания приобрели  совершенно иной вид. Заплывы на огромных надувных рыбах собрали самых выносливых пловцов «Голубой Воды». До буйка, расположенного в десятках метров от берега, доплыть в компании здоровой надувной рыбины не так просто. Первое место среди мужчин в данной дисциплине получили сразу два спортсмена - Андрей Корякин и Юрий Ступин. Честная игра заставила ребят вместе взойти на пьедестал почета. Соревнования у женщин не были столь масштабными, но фаворита выявили. Им стала  Елена Герасименко.  Юниорское золото, как и у взрослых мужчин, было поделено поровну. Приз «рыбных гонок» взяли братья Алексей и Ярослав Кострецовы.

Спортивные соревнования продолжил конкурс купальников. Девять красавиц «Голубой Воды» представили отдыхающим свои пляжные наряды. Здесь победу определила зрительская активность и аплодисменты. Главной красавицей песчаного пляжа «Голубой Воды» стала очаровательная Ирина Максимова.

В завершение "слободского" пляжного праздника организаторы решили испытать силу отдыхающих на пляже мужчин. Конкурс «Газетный магнат» предложил силачам пляжа удержать две пачки популярного городского еженедельника. Да не просто так, а на вытянутых в стороны руках. Здесь разыгралась настоящая драма. Результаты отличались друг от друга буквально несколькими секундами. Победителем стал Валерий Шмаев с результатом 50 секунд. Предыдущий результат он обошел всего на 3 секунды.

Вслед за выступлением силачей-мужчин к газетным пачкам кинулись остальные отдыхающие.  Выделиться на фоне остальных пожелали и подростки и даже представительницы прекрасного пола. Конкурс «Газетный магнат» стал событием дня!

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 июля 2010, в 17:39
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.