4. Тульские таможенники выиграли спартакиаду - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские таможенники выиграли спартакиаду

Сотрудники Тульской таможни взяли первое место на областной спартакиаде «Тульское Динамо».

Инспекторы Тульской таможни Олег Никольский и Александр Миронов заняли первое и второе места соответственно на областной спартакиаде общества «Динамо». Олег Никольский выступал в весовой категории до 70 кг, соперников у него было двое. А вот его коллеге Александру Миронову (весовая категория свыше 90 кг) пришлось выдержать четыре поединка, по итогам которых Александр завоевал второе место.

На Тульской таможне спорту уделяют пристальное внимание: весь год проходят соревнования по плаванию, настольному теннису, мини-футболу, лыжному спорту и т.д. В ближайшее время состоятся соревнования по легкой атлетике, они будут посвящены 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая 2010, в 09:10