4. «Арсенал» обыграл подмосковный «Сатурн» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Арсенал» обыграл подмосковный «Сатурн»

8 апреля тульские канониры встретились с очень серьезной командой – «Сатурн-2»

Но у наших соперников команда достаточно молодая команда и туляки считались фаворитами. Как оказалось, не зря!
Уже на четвертой минуте встречи туляки могли выйти вперед. Наш нападающий был сбит в штрафной. Судья смело указал на 11-метровую отметку, и Петр Шишкин решился на реализацию стандарта. Вот только вратарь соперников показал феноменальную реакцию и не позволил тулякам открыть счет. И все же на 10-й минуте Петр Шишкин открыл счет – он воспользовался грубой ошибкой вратаря и отправил мяч в ворота.

На 30-й минуте туляки удвоили преимущество – мяч на счету Акимова. После такого активного начала наша команда довела игру до уверенной победы – 2:4. Еще два мяча в составе тульской команды забили Ялышев и все тот же Петр Шишкин.

9 апреля 2010, в 18:19