1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Предпринимателя оштрафовали за продуктовый набор для милиционера - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Предпринимателя оштрафовали за продуктовый набор для милиционера

Предпринимателя оштрафовали за продуктовый набор для милиционера

К штрафу в размере 150 тысяч рублей приговорен предприниматель из Ульяновской области Петр Панченко. Он пытался предложить милиционеру взятку в виде продуктов питания и спиртного на сумму 468 рублей

К штрафу в размере 150 тысяч рублей приговорен предприниматель из Ульяновской области Петр Панченко. Он пытался предложить милиционеру взятку в виде продуктов питания и спиртного на сумму 468 рублей, сообщается на сайте Следственного управления по Республике Коми.

Как установило следствие, в ноябре 2009 года на территории Корткеросского района республики были замечены четыре автомобиля с грузом бензопил, предназначенных на продажу. Сотрудники ДПС задержали торговцев для выяснения происхождения товара.

Проверку производил старший оперуполномоченный группы по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции. Он обнаружил в бензопилах "признаки контрафактности".

Панченко, являющийся владельцем товара, оставил в кабинете сотрудника милиции пакет с едой и алкоголем. Следствие посчитало это взяткой за прекращение проверки и возбудило уголовное дело.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта inbel.ru

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 января 2010, в 10:23
Другие статьи по темам