1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки отметили 50 лет совместной жизни - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки отметили 50 лет совместной жизни

Туляки отметили 50 лет совместной жизни

25 декабря Зинаида и Александр Кадины отметили «золотую» свадьбу и поделились с читателями портала MySLO секретами долгой и счастливой семейной жизни.

25 декабря Зинаида и Александр Кадины отметили «золотую» свадьбу и поделились с читателями портала MySLO секретами долгой и счастливой семейной жизни.

Чествование юбиляров прошло в загсе Пролетарского района Тулы.

- Наш секрет семейного счастья заключается в том, что мы всегда терпимо относились друг к другу, старались выслушать и понять, - говорит Зинаида Кадина.

Зинаида и Александр Кадины познакомились 8 марта 1954 года в городе Львове, где учились в строительном техникуме. После окончания техникума Кадины переехали в Тулу. Зинаида Васильевна трудилась в «Тресттулпромстрое»: вначале старшим бухгалтером, затем заместителем начальника машиносчетной станции и заместителем начальника вычислительного центра. Всего на любимом предприятии она отработала 44 года.

Александр Алексеевич почти 30 лет проработал в «Центрметаллургремонте», где прошел славный трудовой путь от ведущего инженера до начальника производства и главного технолога. За свою работу они неоднократно награждались почетными грамотами и благодарственными письмами, получили почетное звание ветеранов труда, а Александр Алексеевич является ветераном Великой Отечественной войны.

Но не карьера и профессиональные достижения стали главным в жизни четы Кадиных. На первом месте у Зинаиды Васильевны и Александра Алексеевича всегда была семья. Они вырастили двух детей - сына Сергея и дочь Ольгу, дали им прекрасное воспитание и образование. Сейчас большую часть своего времени юбиляры посвящают четырем внукам.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 декабря 2009, в 14:11
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.