1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вагнер Лав выбрал себе новую команду - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Вагнер Лав выбрал себе новую команду

Вагнер Лав выбрал себе новую команду

Бразильский форвард Вагнер Лав, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, заявил, что он хочет выступать за клуб "Фламенго" из Рио-де-Жанейро

Бразильский форвард Вагнер Лав, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, заявил, что он хочет выступать за клуб "Фламенго" из Рио-де-Жанейро, который в сезоне-2009 стал чемпионом Бразилии. Об этом сообщает бразильское интернет-издание Globoesporte.com. Вагнер отметил, что он хочет играть в Кубке Либертадорес - южноамериканском аналоге Лиги чемпионов.

Как сообщает интернет-издание Goal.com, Вагнер подчеркнул, что он никогда не играл в Кубке Либертадорес, и хотел бы попробовать свои силы в этом турнире.

Вагнер Лав с 2004 года выступал за ЦСКА. Летом 2009 года он был отдан в аренду в бразильский "Палмейрас", который на тот момент лидировал в чемпионате страны. Однако в первенстве Бразилии сезона-2009 "Палмейрас" занял лишь пятое место, а чемпионом стал "Фламенго". "Палмейрас" не попал в Кубок Либертадорес, и СМИ написали, что Вагнер покинет команду до истечения срока аренды, который закончится летом 2010 года.

В декабре 2009 года газета "Советский спорт" со ссылкой на агента Вагнера написала, что форвард в январе 2010 года вернется в ЦСКА.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта red-army.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 декабря 2009, в 10:51
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.