1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Премьер» в кратчайшие сроки исправит нарушения - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Премьер» в кратчайшие сроки исправит нарушения

«Премьер» в кратчайшие сроки исправит нарушения

Управляющий компании «Премьер»  Андрей Моргунов: "Мы законопослушная компания, для которой безопасность гостей всегда  была и будет приоритетом".

Управляющий компании «Премьер»  Андрей Моргунов: "Мы законопослушная компания, для которой безопасность гостей всегда  была и будет приоритетом".

Как сообщает управляющий компании «Премьер» Андрей Моргунов, задача компании – в кратчайшие сроки выполнить все требования по пожарной безопасности, предписанные  судом.

На сегодняшний день  из тридцати одного  пункта не выполнены только четыре, которые, как указано в судебном постановлении, НЕ СОЗДАЮТ УГРОЗУ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ.

Однако 15 декабря 2009 года суд Советского района г. Тулы постановил  приостановить деятельность КРК «Премьер» (юридическое название  ООО ГЦД) на 45 суток.

Согласно  статье  29.10 КоАП  РФ при назначении судьёй административного наказания  суд обязан решить вопрос  о мероприятиях, необходимых для обеспечения исполнения данного наказания.  В случае с КРК «Премьер» при вынесении постановления судом данный вопрос не решён. 

Напомним, что план по модернизации всех пожарных систем комплекса  был разработан и согласован с пожарной инспекцией  в январе 2009 года и рассчитан на полтора года (до середины  2010 г.).  

 – КРК «Премьер», открывшийся в Туле  первым, до сих пор остаётся самым посещаемым в городе клубом. И если в преддверии Нового года проверяющие организации приняли решение о приостановлении деятельности КРК, мы как законопослушная компания выполним все предписания, - говорит Андрей Моргунов, - Надеемся, что наши партнёры правильно расценят сложившуюся ситуацию. Мы же со своей стороны предложим нашим гостям, намечавшим предновогодние торжества   в «Премьере», альтернативные варианты вечеринок, чтобы сохранить тулякам  предпраздничное настроение. Обращаясь  к работникам  всех печатных и электронных СМИ Тулы, хочется напомнить, что  профессионализм журналистов заключается  в достоверном  информировании  населения.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 декабря 2009, в 12:06
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день