1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Бюджет Тулы не принят - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Бюджет Тулы не принят

Бюджет Тулы не принят

Главный финансовый документ депутаты гордумы рассматривают уже вторую неделю, и окончательного решения по нему пока что нет.

Главный финансовый документ депутаты гордумы рассматривают уже вторую неделю, и окончательного решения по нему пока что нет.

Напомним, что рассматривать параметры бюджета Тулы на 2010 год городские парламентарии начали еще в прошлый четверг, 10 декабря. Тогда же рассмотрение вопроса из-за технических неполадок пришлось перенести на заседание Думы 14 декабря.
Сегодня депутаты собрались на очередное внеочередное заседание и все-таки приняли бюджет. Но не окончательно, а в первом чтении. По нашим данным, следующее заседание по бюджету назначено на среду, 16 декабря. А окончательно главный городской финансовый документ должны принять только в пятницу, 18 декабря.
Руководство Тулы считает бюджет-2010 социально направленным.
- Сегодня важно рационально использовать средства города, чтобы помочь всем слоям населения, – рассказал MySLO.ru глава города Владимир Могильников. – На развитие социальной сферы, транспорта и ЖКХ в бюджете будущего года заложено более половины всех расходов. Это -  социально направленный бюджет.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 декабря 2009, в 11:03
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.