1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Продюсер Алсу даст концерт в Туле - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Продюсер Алсу даст концерт в Туле

Продюсер Алсу даст концерт в Туле

Композитор, поэт, певец, продюсер, гитарист - словом, музыкант на все руки Александр Шевченко выпустил свой первый сольный альбом под названием «Больше ничего».

Композитор, поэт, певец, продюсер, гитарист - словом, музыкант на все руки Александр Шевченко выпустил свой первый сольный альбом под названием «Больше ничего».

Свое творение Шевченко представит 6 февраля на сцене Тульской областной филармонии.

Именно Шевченко был продюсером и автором первых хитов Алсу, благодаря которым она покорила миллионы сердец («Зимний сон», «Весна», «Иногда», «Осень», «Вчера», «Вместе и навсегда», «Все равно»). А еще ранее Шевченко открыл для всех обаятельную и чувственную Алену Свиридову с ее «Розовым фламинго». Он сочинил главные хиты для Алсу и Жасмин и множество хитов для других российских и зарубежных исполнителей. А сейчас он решил петь сам! Первый сольный диск певца включает 15 гармоничных, очень простых, но в то же время чувственных, светлых и глубоких музыкальных историй. В новый альбом Александра Шевченко наряду с совершенно новыми («Подумать о тебе») вошли и песни, написанные достаточно давно («Золушка»), а также засверкавшая новыми гранями в исполнении автора композиция «Вместе и навсегда». Кстати, полюбившаяся радиослушателям песня «Больше ничего», давшая название альбому, и «Я не буду тебя искать» уже успели прочно закрепиться в хит-парадах ведущих радиостанций.

Билеты на концерт Александра Шевченко уже продаются в кассах филармонии. Цена билетов от 500 до 1200 рублей. Телефон для справок 36-77-96.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 декабря 2009, в 10:09
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.