1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Проболтавшегося об отдыхе футболистов работника Marriott уволили - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Проболтавшегося об отдыхе футболистов работника Marriott уволили

Проболтавшегося об отдыхе футболистов работника Marriott уволили

Руководство московской гостиницы Marriott нашло и уволило сотрудника, рассказавшего передаче "Человек и закон" об отдыхе российских футболистов

Руководство московской гостиницы Marriott нашло и уволило сотрудника, рассказавшего передаче "Человек и закон" об отдыхе российских футболистов, сообщает портал "Чемпионат.ру", не указывая источника информации. По сведениям портала, Российский футбольный союз (РФС) также рассматривает возможность расторжения контракта с Marriott, где футболисты сборной обычно останавливаются перед матчами.

Анонимный сотрудник гостиницы в передаче "Человек и закон", вышедшей в эфир 3 декабря на Первом канале, рассказал, что футболисты сборной регулярно выпивают перед матчами. По его словам, перед сном игроки сборной России нередко пьют пиво, а также часто приводят в гостиницу девушек. Кроме того, в сюжете сотрудник некоего московского ресторана заявил, что за день перед первым матчем со сборной Словении российские футболисты посетили заведение и курили кальян.

Выпуск передачи вызвал серьезный резонанс: РФС обратился с письмами к Первому каналу и гостинице Marriott, потребовав опровергнуть показанную в сюжете информацию, а братья Березуцкие пообещали подать на передачу в суд. Ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов ответил на письмо РФС, отвергнув обвинения в подлоге и выдумке. Письмо было размещено на сайте передачи 10 декабря, однако сейчас ведущая на него ссылка не работает.

Известный телекомментатор и журналист Василий Уткин отреагировал на обвинения в адрес российских футболистов в своем блоге, вызвав Пиманова на дуэль в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Задета моя профессиональная честь. К барьеру, Алексей Викторович", - написал Уткин.

Пиманов, однако, вызов Уткина не принял. "Не хочу я говорить по футболу вообще. Я уже больше не могу", - заявил он агентству РИА Новости.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта marriott.com

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 декабря 2009, в 13:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.