1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Президент поздравит молодых туляков - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Президент поздравит молодых туляков

Президент поздравит молодых туляков

17 декабря Дмитрий Медведев приглашает молодых победителей российских и международных премий на встречу в Москву в СК "Олимпийский".

17 декабря Дмитрий Медведев приглашает молодых победителей российских и международных премий на встречу в Москву в СК "Олимпийский".

В Форуме победителей смогут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, которые в период с 2007 года и по настоящее время победили в мероприятии(ях). Мероприятия должны были быть в «Перечне категорий молодежи по социально одобряемым областям деятельности».

Участники могут предоставить  грамоту для подтверждения своей победы.

Каждый участник получит именной знак отличия, на котором будет содержаться информация о его достижениях.

Форум победителей пройдет на самой большой площадке России — в СК "Олимпийский". Участников ждут самые неожиданные дуэты ведущих, уникальная шоу-программа, составленная из синтеза науки, музыки, искусств и спорта.

Среди выступающих артистов  будут звезды: Дима Билан, Дмитрий Колдун,  группы "Мумий Тролль", "Город 312", "БИ2", "Звери", "Серебро",  "Моральный кодекс" и др. Никто не останется в стороне от происходящего!

И конечно, все участники форума победителей получат реальную возможность встретиться с Президентом Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым.

Фото пресс-службы Президента России

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 декабря 2009, в 10:27
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.