1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Почта подарит тулякам бытовую технику - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Почта подарит тулякам бытовую технику

Почта подарит тулякам бытовую технику

В Тульском филиале «Почты России» стартует Всероссийская акция «Коммунальные платежи по почте». Победителей ждут отличные призы.

В Тульском филиале «Почты России» стартует Всероссийская акция «Коммунальные платежи по почте». Победителей ждут отличные призы.

На сегодня в акции принимают участие более 11 тысяч жителей Тульской области.

Условия просты: каждый клиент по 20 декабря включительно, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную анкету, автоматически становится участником акции и претендентом на получение ценных призов. Анкета будет выдаваться при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа, так и комплекта квитанций за услуги ЖКХ. Участниками лотереи могут быть только лица, достигшие 18 лет.

Наиболее удачливого «плательщика» ждет главный приз от Почты России – целый набор техники: холодильник, стиральная машина и микроволновая печь.

Розыгрыш призов состоится 25 декабря. Получить их можно будет в январе 2010 года.

Справка MySLO:
Клиенты Почты могут без комиссии заплатить за жилье, газ, воду, отопление и многое другое в отделениях почтовой связи. В некоторых регионах местные жители, которым тяжело дойти до почтового отделения самостоятельно, могут рассчитаться за услуги ЖКХ с почтальоном, разносящим пенсии. Дополнительная плата за эту услугу не взимается.

Фото: www.cnews.ru

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 декабря 2009, в 11:23
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.