1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тренер ЦСКА рассказал о тактике на матч с "Манчестер Юнайтед" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тренер ЦСКА рассказал о тактике на матч с "Манчестер Юнайтед"

Тренер ЦСКА рассказал о тактике на матч с "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что в матче Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед" во вторник, 3 ноября, его команда будет нацелена на атаку.

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что в матче Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед" во вторник, 3 ноября, его команда будет нацелена на атаку. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Тренер признал, что пока он не полностью освоился в новой команде, и поэтому армейцам в игре с английским клубом будет тяжело.

Тренер, возглавивший ЦСКА 26 октября, сказал, что в составе ЦСКА есть сильные футболисты и подчеркнул, что у армейцев еще сохранились шансы выйти из группы в Лиге чемпионов. После трех матчей ЦСКА с тремя очками занимает третье место в группе. Лидирует "МЮ", на счету которого девять очков. У немецкого "Вольфсбурга" четыре очка, у турецкого "Бешикташа" - одно очко.

Главный тренер "Манчестера" сэр Алекс Фергюсон, в свою очередь, выразил уверенность, что на своем поле его команда сможет одержать очередную победу. При этом Фергюсон отметил, что матч будет очень сложным, поскольку ЦСКА с новым тренером постарается выиграть.

Матч "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА состоится на стадионе "Олд Траффорд" 3 ноября и начнется в 22:45 по московскому времени. В первой игре этих команд в Москве "МЮ" победил со счетом 1:0.

Источник: lenta.ru
Фото: red-army.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 ноября 2009, в 10:56
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день