1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В поволжском селе Малая Хомутерь свинья затоптала вора насмерть - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В поволжском селе Малая Хомутерь свинья затоптала вора насмерть

В поволжском селе Малая Хомутерь свинья затоптала вора насмерть

В Ульяновской области здоровенный свин жестоко расправился со злоумышленником, который залез в хозяйство пенсионерки. Жуткая смерть настигла пьяного грабителя в селе Малая Хомутерь

В Ульяновской области здоровенный свин жестоко расправился со злоумышленником, который залез в хозяйство пенсионерки. Жуткая смерть настигла пьяного грабителя в селе Малая Хомутерь, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного управления внутренних дел.

Чрезвычайное происшествие в Барышском районе Ульяновской области добавило неприятных и зловещих ассоциаций к слову "свиной". Как оказалось, в последнее время россияне гибнут не только от вируса свиного гриппа A/H1N1, но также и под копытами самых настоящих свиней.

Все произошло в минувшее воскресенье вскоре после полудня, когда ранее судимый за кражи 38-летний безработный житель села проник во двор к 72-летней соседке. Для этого он выломал несколько досок от стенки сарая пенсионерки.

Однако в это время во дворе у бабушки в полуметровом слое навоза отдыхал трехлетний боров. Он почуял, что от нежданного гостя сильно пахнет алкоголем.

Запах перегара настолько сильно ему не понравился, что хряк вылез из кучи навоза и набросился на мужчину, пишет "Газета GZT". Такого скорого возмездия злоумышленник явно не ожидал и даже не успел избежать курьезной схватки, бросившись наутек. Свин пропорол рецидивисту ногу своими клыками, а когда тот упал, начал втаптывать незваного визитера в грязь.

На крики рецидивиста выскочила хозяйка дома, которая смогла оттащить животное весом более двух центнеров в хлев, после чего вызвала милицию. Однако от нанесенных разъяренным хряком множественных переломов мужчина скончался до прибытия следственно-оперативной группы.

Позже хозяйка рассказала милиционерам секрет, благодаря которому престарелой женщине удалось успокоить разбушевавшееся огромное животное. Оказывается, хряк знает старушку с рождения и неизменно слушается.

Источник и фото: newsru.com

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 ноября 2009, в 10:52
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день