4. Бразильский вратарь забил гол и получил красную карточку - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Бразильский вратарь забил гол и получил красную карточку

Бразильский вратарь Рожерио Сени, выступающий за клуб "Сан-Паулу", забил гол и получил красную карточку в матче чемпионата Бразилии с "Сантосом". Эта игра состоялась в ночь с 25 на 26 октября на поле "Сантоса" и завершилась победой "Сан-Паулу" (4:3). Окончательный счет на 68-й минуте установил Рожерио Сени, сообщает Reuters.

Голкипер забил гол, реализовав штрафной удар. На 77-й минуте он получил красную карточку за нарушение правил против нападающего "Сантоса" Жеана, который мог выйти на пустые ворота. Сени сфолил за пределами штрафной площади, поэтому пенальти в ворота "Сан-Паулу" назначен не был.

На 78-й минуте вместо Рожерио Сени на поле вышел резервный вратарь команды Денис. Он заменил нападающего Вашингтона, который забил один из голов в ворота "Сантоса". До окончания встречи счет не изменился.

36-летний Рожерио Сени считается самым результативным вратарем в истории футбола. За свою карьеру он забил 84 гола. Мяч в ворота "Сантоса" стал для него первым в сезоне-2009.

Источник: lenta.ru