1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. 11 октября будут дежурить 100 милиционеров - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
11 октября будут дежурить 100 милиционеров

11 октября будут дежурить 100 милиционеров

11 октября, в день выборов в Тульскую областную Думу V созыва, следить за порядком на улицах Тулы выйдут сотрудники ППС, вневедомственной охраны и бойцы ОМОНа

11 октября, в день выборов в Тульскую областную Думу V созыва, следить за порядком на улицах Тулы выйдут сотрудники ППС, вневедомственной охраны и бойцы ОМОНа.

В связи с этим милиционеры Тулы и области перешли на усиленный режим работы. Готовность правоохранительных органов проверил лично начальник УВД по Тульской области Сергей Матвеев.

- Выборная кампания непростая, но сотрудники правоохранительных органов постараются сделать всё для того, чтобы волеизъявление граждан прошло без эксцессов, - заверил Сергей Матвеев.

Напомним, что сеголдня, 11 октября, состоятся выборы депутатов Тульской областной Думы пятого созыва. Число депутатов Тульской областной Думы определяется Уставом Тульской области и составляет 48 человек. Всего заявлено 7 партий: "ЛДПР"; "КПРФ"; "Единая Россия"; "Правое дело"; "Партия "Яблоко""; "Патриоты России"; "Справедливая Россия".
Выборы будут проходить по партийным спискам. Время голосования с 8.00 до 20.00.

Если по состоянию здоровья или другим уважительным причинам вы не сможете прибыть в помещение для голосования в день выборов, то до 16:00 вы вправе обратиться в соответствующую избирательную комиссию с устным или письменным заявлением о предоставлении возможности проголосовать на дому.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 октября 2009, в 17:18
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.