1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тренер сборной Германии назвал условие победы над Россией - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тренер сборной Германии назвал условие победы над Россией

Тренер сборной Германии назвал условие победы над Россией

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев заявил, что в матче с Россией 10 октября его подопечные способны победить, но для этого им ни в коем случае нельзя прижиматься к своим воротам

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев заявил, что в матче с Россией 10 октября его подопечные способны победить, но для этого им ни в коем случае нельзя прижиматься к своим воротам. Тренер также подчеркнул, что немцам нельзя совершать глупых ошибок, сообщает официальный сайт телеканала "Спорт".

Лев напомнил, что по ходу матча с россиянами в Дортмунде осенью 2008 года немцы вели со счетом 2:0, но затем из-за потери концентрации пропустили гол и едва не лишились победы. Тренер выразил уверенность, что в "Лужниках" его команда не будет расслабляться.

Самым опасным игроком в составе россиян немецкий тренер назвал форварда лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина. По словам Лева, Аршавин очень опасен в связке с полузащитником Юрием Жирковым, который выступает за лондонский "Челси".

Лев также сказал, что в матче с Россией у немцев будет несколько вариантов тактических построений, которые они будут использовать в зависимости от игровой ситуации.

Матч Россия - Германия пройдет в Москве на стадионе "Лужники" 10 октября. Начало игры - в 19:00 по московскому времени. Если немцы победят, они обеспечат себе путевку на чемпионат мира 2010 года.

Источник: http://lenta.ru
Фото: radikal.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

9 октября 2009, в 15:19
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.