1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Менеджер Валуева назвал бой Кличко скучным - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Менеджер Валуева назвал бой Кличко скучным

Менеджер Валуева назвал бой Кличко скучным

Менеджер российского боксера-тяжеловеса Николая Валуева Борис Димитров назвал скучным бой украинца Виталия Кличко с американцем Крисом Арреолой

Менеджер российского боксера-тяжеловеса Николая Валуева Борис Димитров назвал скучным бой украинца Виталия Кличко с американцем Крисом Арреолой, состоявшийся 26 сентября в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает официальный сайт Валуева. По словам Димитрова, зрители ожидали более зрелищного поединка.

Менеджер российского боксера подчеркнул, что Кличко одержал "однозначную победу" над Арреолой, но достигнуто это было благодаря защитной тактике. По словам Димитрова, интересного боя не получилось, так как Кличко все время держал Арреолу на дистанции.

В поединке с Арреолой Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Украинский боксер одержал победу техническим нокаутом. После десятого раунда тренер Арреолы Генри Рамирес попросил рефери остановить поединок.

После боя с Арреолой украинец заявил, что хочет провести свой следующий поединок с чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). В настоящее время этот титул принадлежит Валуеву. 7 ноября россиянин проведет бой с англичанином Дэвидом Хэем.

Источник: http://lenta
Фото с сайта pound4pound.com

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 сентября 2009, в 17:38
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день