1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Рак в Туле будут лечить по-новому - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Рак в Туле будут лечить по-новому

Рак в Туле будут лечить по-новому

Специально для этого в тульский онкоцентр было закуплено новейшее зарубежное оборудование, которое соответствует лучшим мировым стандартам.

Специально для этого в тульский онкоцентр было закуплено новейшее зарубежное оборудование, которое соответствует лучшим мировым стандартам.

-Тульский областной онкологический диспансер участвует в региональной и федеральной программах развития онкологии, - сообщила исполняющая обязанности главного врача Ирина Филатова.  - В данный момент идет подготовка помещений стационара для размещения медицинского оборудования. Специально для размещения нового оборудования  реконструируют пищеблок, а также  ведется пристройка к зданию стационара. Мы получили новый аппарат для проведения внутриполостных операций, два компьютерных томографа, линейный ускоритель и гамма-терапевтический аппарат для контактного облучения.

Добавьте Myslo.ru в список ваших источников Google.news
26 августа 2009, в 12:46
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день