1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Лайма Вайкуле обиделась на туляков - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Лайма Вайкуле обиделась на туляков

Лайма Вайкуле обиделась на туляков

Оказалось, что жители Тулы не готовы в кризис платить деньги за концерт певицы, так что приезд звезды пришлось перенести.

Оказалось, что жители Тулы не готовы в кризис платить деньги за концерт певицы, так что приезд звезды пришлось перенести.

Концерт прибалтийской поп-королевы перенесен с 23 июля на 23 сентября. Причина - низкая продажа билетов на шоу Вайкуле.
По словам организаторов, за несколько недель продаж в зал ДКЖ было продано всего 150 билетов (из 800 возможных).
Может быть, сказалась пора отпусков, а может, туляков отпугнула цена билетов - от 700 до 2100 рублей. Но концерт певицы отменять не планировалось, выступление Лаймы перенесли на два месяца. Шоу состоится 23 сентября, телефон для справок 56-80-25.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
23 июля 2009, в 11:11
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день