1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Медведев пригрозил отправить чиновников на дорожные работы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Медведев пригрозил отправить чиновников на дорожные работы

Медведев пригрозил отправить чиновников на дорожные работы

Президент России Дмитрий Медведев потребовал от руководства Приморского края и Минтранса немедленно приступить к строительству надземных пешеходных переходов над федеральной трассой Хабаровск-Владивосток

Президент России Дмитрий Медведев потребовал от руководства Приморского края и Минтранса немедленно приступить к строительству надземных пешеходных переходов над федеральной трассой Хабаровск-Владивосток ("Уссури", М-60). В противном случае, как сообщает РИА Новости, Медведев пригрозил отправить самих чиновников на дорожные работы.

"Я сейчас подпишу поручение, которое адресовано вам как министру по созданию и строительству надземных пешеходных переходов. Доложить о работе до конца года", - заявил Медведев во время видеоконференции с министром транспорта РФ Игорем Левитиным. "Если что, проинформируйте нас, мы тогда всех, кто присутствует на разговоре, если что, выведем на дороги, сами будут лопатами переход делать", - добавил он.

Жители Приморья пожаловались Медведеву на отсутствие пешеходных переходов во время видеоконференции, состоявшейся в среду в рамках встречи президента с гражданами РФ. Глава Минтранса в ответ на требование президента заявил, что работы по строительству начнутся уже в этом году, а губернатор Приморского края Сергей Дарькин пообещал, что всего будет построено 18 пешеходных переходов.

http://auto.lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 июля 2009, в 10:07
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.