1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Куликово поле - взгляд через фотоаппарат - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Куликово поле - взгляд через фотоаппарат

Куликово поле - взгляд через фотоаппарат

В галерее "Ясная Поляна" работает новая фотовыставка о Первом ратном поле России. Ее название "Куликово поле. Символы. Знаки. Воплощение".

В галерее "Ясная Поляна" работает новая фотовыставка о Первом ратном поле России. Ее название "Куликово поле. Символы. Знаки. Воплощение".

Новый выставочный проект в галерее "Ясная Поляна" представляет Государственный музей-заповедник "Куликово поле". Он знакомит гостей выставки с творчеством фотохудожника Романа Солопова, который на протяжении нескольких лет трудится в штате музея-заповедника, и практически каждое музейное событие последних лет  находит свое отражение в его творчестве. Это фоторепортажи, дизайн фирменных изданий, полиграфии и сувениров, подготовка иллюстраций к энциклопедиям, посвященным Куликову полю.
Художник не сомневается, что выставка "Куликово поле. Символы. Знаки. Воплощение" найдет отклик у посетителей, а событие шестивековой давности станет ближе представителям нашего поколения. Галерея "Ясная Поляна" познакомит вас с 24 фотоработами.
Впервые авторские фотографии Романа Солопова музей-заповедник  представил в прошлом году в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры в Коломне. С уже известными публике фотоработами, а также с новыми впечатлениями художника теперь могут познакомиться и туляки.
Выставка "Куликово поле. Символы. Знаки. Воплощение" в галерее "Ясная Поляна" (ул. Октябрьская, 12) будет работать до 25 мая.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

8 мая 2009, в 08:55
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.