1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дудка дал автограф почтовикам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дудка дал автограф почтовикам

Дудка дал автограф почтовикам

Конверты со специальным почтовым штемпелем и автографом губернатора Тульской области Вячеслава Дудки появились в тульских отделениях связи.

Конверты со специальным почтовым штемпелем и автографом губернатора Тульской области Вячеслава Дудки появились в тульских отделениях связи.

Сегодня в Тульском театре драмы состоялось спецгашение  маркированных почтовых конвертов, выпущенных к 300-летию Тульского оружейного завода.
В церемонии приняли участие губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, главный федеральный инспектор в Тульской области Сергей Харитонов, директор ФГУП "Почта России" Константин Васильев, представители администрации области, предприятий и организаций, ветераны Великой Отечественной войны. К 300-летию основания Тульского оружейного завода, которое будет отмечаться в 2012 году, ФГУП "Почта России" совместно с издательским центром "Марка" приготовило серию маркированных конвертов, посвященных юбилею прославленного завода. Ежегодно планируется выпускать по два почтовых конверта с изображением ТОЗа и его продукции. Для спецгашения был изготовлен штемпель, на котором изображен памятник основателю оружейного завода царю Петру I и надпись "Россия. 300 лет Тульскому оружейному заводу". На нескольких конвертах губернатор Вячеслав Дудка расписался лично, но такие раритеты сразу раскупили коллекционеры.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 мая 2009, в 17:38
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.