1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Лучшие фото со всей страны представлены в Туле - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Лучшие фото со всей страны представлены в Туле

Лучшие фото со всей страны представлены в Туле

"Золотая черепаха" - это снимки дикой природы от победителей всероссийского конкурса.

"Золотая черепаха" - это снимки дикой природы от победителей всероссийского конкурса.

Главная цель конкурса - представить широкой публике коллекцию лучших работ ведущих фотографов, демонстрирующих неповторимую красоту и уникальность, а также беззащитность окружающей нас природы.

В этом году среди членов компетентного международного жюри были профессиональные фотографы, члены Европейского общества фотографов: натуралисты Клаус Нигге и Мартин Эйзенхауэр, знаменитый российский журналист, фотограф, защитник природы Василий Песков.

Всего на выставке представлено более 140 работ, сделанных в самых разных частях нашей планеты. На большой карте мира можно проследить географию сделанных финалистами снимков.

Всего было выделено 12 номинаций, среди которых "Портрет животного", "Фоторассказ", "Наша планета", "Магия растений", "Подводный мир" и другие. В каждой из них - удивительные по красоте, насыщенности и своей гармонии и безграничному очарованию мгновения живой природы.

В число финалистов вошел и фотограф из Тулы Владимир Чистяков с фоторассказом "Особенности национальной охоты" в номинации "Пейзаж".

Выставка продлится до 26 апреля. Выставочный зал расположен по адресу: Тула, Красноармейский проспект, 16, телефон для справок 27-09-92.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 марта 2009, в 14:19
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.