1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. На трассе "Дон" ограбили автобус с "челноками" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

На трассе "Дон" ограбили автобус с "челноками"

В ночь на 11 декабря на 144-м км федеральной трассы "Дон" на территории Веневского района группа неизвестных злоумышленников совершила разбойное нападение на автобус "Вольво", который вез челноков из Ростова-на-Дону на один из столичных рынков.

В ночь на 11 декабря на 144-м км федеральной трассы "Дон" на территории Веневского района группа неизвестных злоумышленников совершила разбойное нападение на автобус "Вольво", который вез челноков из Ростова-на-Дону на один из столичных рынков. По предварительным данным автобус остановили двое преступников, переодетых в форму сотрудников ДПС. После этого в салон ворвались от 6 до 8 вооруженных людей в масках, которые похитили у пассажиров и водителей 400 тыс. руб. После этого налетчики связали людей, отогнали автобус в поле и скрылись в неизвестном направлении. Расследование дела и поиск злоумышленников находятся на особом контроле руководителей областного УВД.
Кстати, это уже третий за последнее время случай нападения на автобусы с челноками в Веневском районе Тульской области. Не исключено, что все эти разбои совершили одни и те же преступники.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 декабря 2006, в 16:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.