1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тюнеры из Brabus представили свою версию электро-суперкара Tesla Roadster - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тюнеры из Brabus представили свою версию электро-суперкара Tesla Roadster

Тюнеры из Brabus представили свою версию электро-суперкара Tesla Roadster

Немецкое тюнинговое ателье Brabus, известное своими работами для компании Mercedes-Benz, приготовило пакет доработок для полностью электрического суперкара Tesla Roadster.

Немецкое тюнинговое ателье Brabus, известное своими работами для компании Mercedes-Benz, приготовило пакет доработок для полностью электрического суперкара Tesla Roadster.  Дебют автомобиля состоялся на автошуо в Эссене, передает WorldCarFans.

Правда, доработки Brabus не затронули техническую "начинку" машины. Главное, что привнесли тюнеры в электромобиль Tesla - это звуковой синтезатор. Он позволяет водителю выбрать песню из списка записей работы настоящих двигателей. В частности, в качестве саундтрека к поездке можно выбрать музыку, имитирующую звучание мощного турбированного V8 или мотора от спортивного болида.

Также тюнеры оснастили Tesla Roadster новыми колесными дисками - 18-дюймовыми спереди и 19-дюймовыми сзади, а также задним диффузором и антикрылом и подсветкой дверных проемов. Салон автомобиля мастера отделали кожей и алькантарой.

http://auto.newsru.com/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 декабря 2008, в 13:44
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.