1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сегодня День работников миграционной службы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сегодня День работников миграционной службы

Сегодня День работников миграционной службы

Указ "Об установлении Дня работника миграционной службы" подписал президент России Владимир Путин в 2007 году.

Указ "Об установлении Дня работника миграционной службы" подписал президент России Владимир Путин в 2007 году.
В конце 1999 года Указом Президента России миграционная служба была преобразована в Министерство по делам федерации, национальной и миграционной политике Российской Федерации. Министерство было образовано на базе Службы и бывшего министерства по делам национальностей в конце 2001 года.
23 февраля 2002 года Указом Президента Российской Федерации "О совершенствовании государственного управления в области миграционной политики" функции иммиграционного контроля и координации действий федеральных органов исполнительной власти субъектов Федерации по вопросам миграции исполняет МВД России.
В настоящее время Федеральная миграционная служба Российской Федерации - самостоятельный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции.
Управление Федеральной миграционной службы по Тульской области - орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции на территории области. Руководит управлением Василий Маршалко.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 июня 2008, в 11:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.