1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: Победи скуку! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: Победи скуку!

Выходные в Туле: Победи скуку!

Прогноз погоды пугает дождями и холодным ветром. Но главное - не бояться высунуть нос из дома и добраться до клуба-бара-кинотеатра!

Прогноз погоды пугает дождями и холодным ветром. Но главное - не бояться высунуть нос из дома и добраться до клуба-бара-кинотеатра!

9 мая
Страна отмечает праздник, объединяющий поколения и страны. А в лаунж-баре "Табу" состоится событие, которое соберет на легендарной "Депеш Мод Party" людей самых разных возрастов и взглядов, для которых Дэйв Ган - живая легенда.
В клубе "Лондон" для позитивного настроения - "Military Party". Ветераны танцпола - без очереди. Состоится настоящая битва с побежденными и победителями за титул "Завоевателя DanceFloor".
А на базе отдыха "Петушки" набирает обороты open-air-марафон! В едином порыве на rave-вечеринке сольются те, чья душа требует свободы, а тело - движения! И здесь не обойдется без боя: в "танцсхватке" сойдутся лучшие диджеи Тулы и Калуги.  Дождя не бойтесь, крыша на месте.

10 мая
Редкие очаги боев еще не угасли: в клубе "Лондон" пройдет битва мегатанцоров - "ветераны движения" нервно курят в сторонке. Dance BaTTle - Go-Go NONstop.
В клубе "Галерея" концерт коллективов "Ворон Кутха", "Аркаим", "Город N". Здесь всех поклонников рок-сцены ждет качественная музыка, уютная атмосфера и лучшие друзья.
Как известно, настоящие друзья не забывают тех, кого уже нет рядом. В клубе "Молот" состоится концерт памяти Виктора Куковерова (Forgive-me-not). Выступят группы "Dark princess", "Fatal aim", "Infected desire", "Hidden time", "Индиго". Все средства от концерта пойдут на памятник Виктору.

11 мая
В воскресенье уже нет полночных гуляний, потихоньку готовимся к трудовым будням.
Концерт группы "Декабрь" в комплексе "Галерея" - классический русский рок в исполнении настоящего мужчины Михи Семенова.
Думаете пойти в кино? В кинотеатре "Albany" "Железный человек"  веселит всех от мала до велика - можете смело взять на сеанс своего сына, младшего брата или племянника. Истинное удовольствие получат все! В "Родине" "Медвежья охота" - премьера праздничного уик-энда. Обольстительный Валерий Николаев ("День рождения Буржуя") на этот раз постигает тонкости финансового рынка.
Напоминаем, что 10 мая в кинотеатре "Albany" отменяются дневные сеансы.
Все подробности тульских праздничных развлечений, расписание сеансов в кинотеатрах, выставок и спектаклей в театрах смотрите в разделе Афиша на портале MySLO.ru.

Ирина НЕМЦОВА.
собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 мая 2008, в 16:19
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.