1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. 5 мая MySLO покажет свое лицо! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
5 мая MySLO покажет свое лицо!

5 мая MySLO покажет свое лицо!

Сегодня заканчивается прием фотографий на конкурс "Мисс MySLO.ru" и начинается голосование.

Сегодня заканчивается прием фотографий на конкурс "Мисс MySLO.ru" и начинается голосование.

Портал MySLO.ru сделан для вас, дорогие пользователи сети Интернет! Поэтому и право выбора королевы предоставляется именно вам! В комментариях к новости, которую вы сейчас читаете, оставьте, пожалуйста, запись с указанием номера участницы, которая, на ваш взгляд, наиболее достойна почетного звания "Мисс MySLO.ru".

Обратите внимание, что будут учитываться только комментарии зарегистрированных пользователей (необходимо указать реальный ник и e-mail), а отдать свой виртуальный голос вы можете только за одну девушку, в противном случае ваш выбор будет проигнорирован.

Так что соберите воедино восторг, позитивные эмоции и  неистовое раздражение и определитесь с выбором: кто из участниц самая самая красивая, активная, интересная и смешная! По итогам вашего голосования будет определена победительница, которая получит специальный приз и почетное звание "Мисс MySLO.ru" по версии пользователей портала. Девушка войдет в число финалисток, среди которых компетентное жюри выберет победительницу. Голоса принимаются до 4 мая. Судьба главного приза для тулячки, которая станет лицом портала MySLO.ru,  в ваших руках!

Голоса принимаются от пользователей, зарегистрированных до 1 мая.

Все участницы.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 мая 2008, в 13:50
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.