1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Власти Британии предписывают согражданам ежедневный секс - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Власти Британии предписывают согражданам ежедневный секс

Власти Британии предписывают согражданам ежедневный секс

Национальная служба здравоохранения Британии рекомендует англичанам заниматься сексом для профилактики различных заболеваний.

Национальная служба здравоохранения Британии рекомендует англичанам заниматься сексом для профилактики различных заболеваний.

Национальная служба здравоохранения Британии (NHS) советует англичанам заниматься любовью ежедневно, для профилактики инфаркта и онкологических заболеваний, пишет NEWSru.com.

Идея службы здравоохранения предельно проста: во время оргазма в кровь выбрасываются эндорфины, а они, как сообщает NHS, стимулируют клетки иммунитета. Следовательно, получая удовольствие, можно заниматься профилактикой рака и других серьезных заболеваний.

Кроме того, Национальная служба здравоохранения Британии напомнила, что секс активизирует все группы мышц, стимулирует работу сердца и легких и приводит к сжиганию 300 калорий в час. Также регулярные занятия сексом зимой могут привести к коррекции фигуры и омолодить внешний вид, а увеличение количества эстрогенов и тестостерона поможет поддержать в отличном состоянии костную и мышечную ткань. Все эти оригинальные советы по укреплению здоровья NHS опубликовала на своем сайте. Но затем Национальная служба здравоохранения убрала статью, ведь научной основы рекомендации не имеют, пишет газета.

По мнению сексологов, существуют доказательства того, что интимная близость положительно сказывается на душевном самочувствии людей. Но утверждать, что секс снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний или рака, было бы преувеличением.

http://topnews.ru/


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 февраля 2008, в 11:26
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день