1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: будь в центре событий! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: будь в центре событий!

Выходные в Туле: будь в центре событий!

Индустрия развлечений и просвещения выходит из зимней спячки и набирает обороты. Как не пропустить самое интересное, читайте далее.

Индустрия развлечений и просвещения выходит из зимней спячки и набирает обороты. Как не пропустить самое интересное, читайте далее.

Сладко выспавшись в субботу, посмотрите в окно! И если солнечный, теплый денек уже набирает обороты, то отличный вариант - съездить в Ясную Поляну. Там "русским духом пахнет" и "чувствуется связь времен"! А еще в 14.00 в Выставочном зале дома Волконского откроется персональная выставка Павла Ганжи "Окрестности". Молодой тульский художник уже не раз выставлялся не только в Туле, но и в московских галереях.

А вечером от души посмеяться вас приглашает Comedy Club Tula Style. Выступление "гламурных подонков" состоится в баре "Чили" в 19.00.

В воскресенье в галерее "Ясная Поляна", что на улице Октябрьской, можно будет насладиться свежестью и экстравагантностью современного искусства. Здесь открывается выставка московского скульптора Ольги Хан "Модели для сборки".

А в кинотеатре тем временем - история о человеке, который оказался лишен вообще какого-либо общения, не говоря уже о клубах и веселых пикниках не природе. Фильм "Я - легенда" - это наша планета после заражения всех и вся вирусом-мутантом.

Подробную сводку о предстоящих выходных и не только смотрите в разделе "Афиша" на портале MySLO.ru.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 февраля 2008, в 12:00
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.