1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Солнце устроила "неделю звезд" в "Доме-2" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Солнце устроила "неделю звезд" в "Доме-2"

Солнце устроила "неделю звезд" в "Доме-2"

На телепроекте "Дом-2" канала ТНТ подходит к завершению конкурс "Кто хозяин Дома-2"?"

На телепроекте "Дом-2" канала ТНТ подходит к завершению конкурс "Кто хозяин Дома-2"?", который стартовал в начале лета. В финал вышли Солнце, самая старая участница проекта и Семен Фролов, появившийся на проекте совсем недавно. Участники в рамках четвертого тура должны проявить себя в роли ведущего в течение целой недели, а зрителям предстоит оценить их работу.

Солнце подошла к своей неделе в роли ведущей очень серьезно. Она заранее написала план мероприятий, событий и гостей, которые непременно должны посетить ее на этой неделе.
Солнце решила, что ее основная задача показать всем, что на проекте можно жить весело, дружно и сплоченно. Неделя Солнца началась с фееричного поднятия флага "Дом-2", где присутствовали все участники. Конечно, ведущая не забыла и о всеми любимой зарядке. К ее удивлению рано утором все ребята были готовы к физическим упражнениям, даже Ольга Бузова, которая практически не спала всю ночь и та появилась на утренних упражнениях.
Стоит ли говорить о веселых конкурсах и соревнованиях, которые прошли за эту неделю.
Так же зрителей ждет возможность понаблюдать за радио эфиром Солнца и ее сдачей итогового экзамена в институте.
Подарком для участников и зрителей будет появление звезд на площадке. В первый день, дабы поздравить Сашу Габозова с днем рождения Солнце пригласила известного DJ Антонова, чем очень обрадовала именинника. Во время недели ведения Солнца вас ждет появление актера комедии "Счастливы вместе" Виктора Логинова (Геннадия Букина), с которым девушка подружилась на съемках. А в последний день ее ведения зрителей ждет подарок. Поддержать Солнце приедет легендарная певица Светлана Разина из группы "Мираж". Конечно, это далеко не все сюрпризы, которые приготовила Солнце, остальное можно будет на канале ТНТ в 21.00.

Читай больше на блоге ДОМА 2

собств. информ. совместно с ТНТ

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 августа 2007, в 09:40
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.