1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Альтаир» представляет новые выгодные условия пользования Интернетом и кабельным ТВ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Альтаир» представляет новые выгодные условия пользования Интернетом и кабельным ТВ

«Альтаир» представляет новые выгодные условия пользования Интернетом и кабельным ТВ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске новых выгодных интернет-тарифов для абонентов дочерней компании МТС в Туле ООО «Альтаир».

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске новых выгодных интернет-тарифов для абонентов дочерней компании МТС в Туле ООО «Альтаир». Скорость домашнего Интернета для абонентов новых тарифов увеличится в среднем на 70% при сохранении размера абонентской платы на прежнем уровне.

Жители Тулы могут подключиться к обновленной линейке тарифных планов «Домашний Интернет» «Альтаира»:

- на тарифном плане «Домашний Интернет 8» абонентская плата составит 450 рублей в месяц при скорости соединения до 16 Мбит/с ночью и 8 Мбит/с днем;

- на тарифном плане «Домашний Интернет 12» абонентская плата составит 650 рублей в месяц при скорости соединения до 24 Мбит/с ночью и 12 Мбит/с днем;

- на тарифном плане «Домашний Интернет 16» абонентская плата составит 850 рублей в месяц при скорости соединения до 32 Мбит/с ночью и 16 Мбит/с днем.

При этом пользователи услуг под брендом «Альтаир» могут воспользоваться до 31 января специальным предложением Double Play (тариф «Скидка 2012»), подключив домашний Интернет и кабельное телевидение в едином пакете, и получить 33% скидку на услуги компании до 31 июля 2012 года.

 В конце 2011 года мы провели значительную модернизацию сети «Альтаир»: существенно расширили транспортные каналы и обновили оборудование, что позволило нам предложить пользователям  значительно более высокие скорости домашнего Интернета и расширенный  пакет транслируемых каналов кабельного телевидения. Но еще больше позитивных изменений ждет наших абонентов в 2012 году: сейчас полным ходом идет внедрние в компании «Альтаир» самых инновационных технологий и передовых стандартов обслуживания МТС, что позволит предоставлять клиентам услуги премиального уровня качества», – сказал директор компании «Альтаир»  и филиала МТС в Тульской области Александр Ляк.


Более подробную информацию о тарифах и услугах компании «Альтаир» можно получить на сайте компании www.altair-tv.ru, а также по телефону контактного центра 404-494.

на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 января 2012, в 13:08
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день