1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Акция «Народный журналист»: Кто стал лучшим репортером ноября? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Акция «Народный журналист»: Кто стал лучшим репортером ноября?

Акция «Народный журналист»: Кто стал лучшим репортером ноября?

1 декабря в редакции «Слободы» наградили авторов самых интересных материалов акции «Народный журналист» по итогам ноября 2011 года.

1 декабря в редакции «Слободы» наградили авторов самых интересных материалов акции «Народный журналист» по итогам ноября 2011 года.


1 место. Тулячка Наталия Бабыкина получила приз за лучший видеорепортаж об укладке асфальта.

Дмитрий Кирюхин.

Кто такие народные журналисты? Это туляки с активной жизненной позицией и хорошим чувством юмора, которые регулярно присылают нам свои репортажи, фотографии, видео. В ноябре мы выделили трех человек, чьи работы больше всего понравились нам, нашим читателям и интернет-пользователям.

1 место и звание «Лучший народный журналист» ноября 2011 года завоевала Наталия Бабыкина с видео о «нанотехнологиях в укладке асфальта». Она получила в подарок МФУ (многофункциональное устройство).

«Серебро» завоевал Андрей Войнов с серией видеорепортажей о дорожных хамах. Он получил фирменную кружку «Слободы» и флешку.


2 место. Андрей Войнов борется с хамами на дорогах.

Замкнула тройку лидеров целая семья – Анастасия, Андрей и Катя Прасловы со своими снимками в рубрику «Приколы нашего городка». Теперь вся семья будет пить чай из «слободских» кружек, фотоприколы сохранять на фирменную «слободскую» флешку, а еще они втроем смогут сходить в ресторан «In Friday We Trust» (Тула, пр. Ленина 52).


3 место. Андрей Праслов и его семья прислали в редакцию отличные приколы.

Акция «Народный журналист» продолжается! Если вы заметили что-то необычное, вопиющее или интересное на улицах Тулы и области, спешите сообщить об этом в нашу редакцию по телефону (4872) 35-48-14 или на электронную почту [email protected]. По итогам каждого месяца авторы самых интересных видеороликов, фотографий или новостей получат ценные призы от магазина «Мой компьютер», ресторана «In Friday We Trust» (тел. 311-351), семейной газеты «Слобода» и портала MySLO.ru.

А для тех, у кого есть смартфоны Android и iPhone, прислать новость в газету стало еще проще – с помощью нашего мобильного приложения «Афиша Тулы».

Нажимаете на кнопку «Отправить новость», добавляете фото, и вперед! Не забудьте написать свои ФИО и номер телефона, чтобы с вами можно было связаться!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 декабря 2011, в 16:54
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.