1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Энергетики выбрали лучших футболистов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Энергетики выбрали лучших футболистов

16 июля в Советске состоялся турнир по мини-футболу. В нем участвовало 6 команд, представлявших производственные отделения филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», а также организацию-подрядчика

16 июля в Советске состоялся турнир по мини-футболу. В нем участвовало 6 команд, представлявших производственные отделения филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», а также организацию-подрядчика.

Все победители и призеры получили медали, грамоты и памятные призы.

В «Тулэнерго» футбольные турниры для сотрудников стали традиционными. Но именно этот оказался уникальным. По его результатам не только определили самые сильные футбольные команды филиала, но и отобрали лучших игроков для спартакиады ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

– Спорт является важной составляющей нашей социальной политики, работы с персоналом, – рассказал нам заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Николаевич Тимонин. – Ну а самый любимый вид спорта, конечно, футбол. Мы ежегодно проводим турниры внутри организации. Кроме того, наша команда принимает участие в различных соревнованиях и спартакиадах.

Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин (в центре) лично поздравил чемпионов с победой.



На протяжении всего турнира за игрой наблюдал опытный тренер Максим Александрович Самойлов, который отбирал лучших футболистов для сборной «Тулэнерго».

– В филиале сейчас появилось много молодых ребят, – рассказал Максим. – И многие из них по-настоящему любят футбол... Вот мы и решили на них посмотреть. Хоть у нас и есть костяк сборной, но свежая кровь всегда нужна.
Ярче всего в групповой стадии играли футболисты команды из управления филиала «Тулэнерго». Именно эта команда в финале встретилась с футболистами из производственного отделения «Новомосковские электрические сети». В упорном противостоянии победила команда из города химиков. Тройку призеров замкнули спортсмены из Ефремова.

Владимир Краснов в отчаянном прыжке пытается остановить мяч.



На церемонии награждения заместитель гендиректора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин вручил чемпионам переходящий Кубок турнира по мини-футболу.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 июля 2011, в 15:42
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день