1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Премьеры: «Секс и Дзен» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Премьеры: «Секс и Дзен»

Премьеры: «Секс и Дзен»

Китайская эротическая сказка.

Китайская эротическая сказка.


Мечта не только восточного мужчины.

Экранизация эротических мифов и легенд в антураже Древнего Китая сделана как замечательная сказка для взрослых, сочетающая элементы фантастического сюжета и визуальной зрелищности, балансируя на грани гениальности и трэша, удивляя многими своими вещами, но не столько откровенностью кадра, сколько персонажами и их поступками.

В первую очередь стоит сказать, что это именно эротический 3D-фильм, а не порно. К тому же фокус создателей фильма ушел именно на женскую эротику и, соответственно, картина больше рассчитана на мужскую аудиторию. Фигурирующие так или иначе в сюжете фаллические символы и мужские достоинства чаще всего прикрыты или выстроены намёками, в то время как очаровательные азиатские девушки модельной внешности представлены обнаженными.

Главный герой мечтает познать все сексуальные удовольствия. Он отправляется в Замок Разврата, чтобы познать желание, страсть, научиться эротическим приемам и получить высшее наслаждение. Легендарные артефакты и «существа» вплетают по мере действия все больше сказочности и условностей в происходящее, делая и без того колоритную, вкусную и впечатляющую картинку еще более насыщенной и яркой.

Внимание, конкурс!

На родине в день премьеры этот фильм заработал больше, чем «Аватар». Назовите сумму. Первые два читателя, ответившие правильно, посмотрят бесплатно фильм «Секс и Дзен» в кино­театре Albany. Ответы принимаются 8 июля с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.

«Очень плохая училка»

Легкая комедия о пофигистке из образовательной среды.


Многие скажут, что училка совсем не плохая (Кэмерон Диаз).

Учительница средних классов по имени Элизабет (Кэмерон Диаз) живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу, как на вечеринку, и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель (Джастин Тимберлейк), она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

Внимание, конкурс!

Как известно, в реальной жизни у Диаз и Тимберлейка был роман. Как долго он длился? Первые два читателя, ответившие правильно, посмотрят бесплатно фильм «Очень плохая училка» в кино­театре «Синема Стар» или «Октябрь». Ответы принимаются 8 июля с 14.10 до 14.20 по тел. 33-65-13.  А с 14.20 до 14.25 мы разы­граем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»  в кинотеатр «Синема Стар» выиграла Вероника Баль, в  в Albany – Дмитрий Мухин, «Родину» – Виталий Большаков, в «Победу» (Новомосковск) – Анна Матраева. Правильный ответ: Меган Фокс отказалась набирать вес и покинула проект «Трансформеры».

Билеты на фильм «Без компромиссов» в кинотеатр Albany выиграли Дарья Морозова и Елена Пак. Правильный ответ: Джейсон Стэтхэм ожидает продолжение фильма Сталлоне «Неудержимые».

«Варенье из сакуры»

Отечественная комедия на «производственную» тему.


Спаситель отечественного бизнеса (Ренат Давлетьяров).

Молодой бизнесмен Воронцов (Петр Красилов) дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям и методикам. Воронцов в таком отчаянии, что решается на крайнюю меру: он готов ликвидировать свой офис вместе со штатом, причем в самом прямом смысле слова. Но тут на помощь приходит его старый приятель Щеглов (Алексей Панин). Он предлагает  пригласить опытного кризисного директора, да не простого, а настоящего японца Томокадзу-сан  (Ренат Давлетьяров), который решает все проблемы быстро и радикально.

Сказано – сделано: Томокадзу-сан водворяется в офисе истерзанного Воронцова, и… начинается! Начинается настоящее противостояние японского духа и русской души, философии самураев и идеологии родной печки, которая сама везде ездит, главное, с нее не упасть. Получится ли у доблестного японца превратить наших «неторопливых философов» в «белых шелковых воротничков»?

«Пингвины мистера Поппера»

Комедия про домашний зоопарк.


Мистер Поппер (Джим Керри) и его «зоологическое» наследство.

Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство пингвина, точнее, не одного пингвина, а целых шесть пингвинов и буквально влюбляется в них.

Пытаясь в начале от них избавиться, мистер Поппер (Джим Керри) не замечает, как влюбляется в этих очаровательных созданий. Они устраивают потоп, купаются в его ванне, они вообще самостоятельные. И, кстати, первый из них «оживает» именно на его диване. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный и вместе с тем такой настоящий мир?


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики Геннадий Ларин.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 июля 2011, в 13:01
Другие статьи по темам