Кто ваш участковый?

Кто ваш участковый?

«Слобода» продолжает знакомить читателей с тульскими участковыми. Сегодня – участковые отдела милиции №4  (Советский район).

«Слобода» продолжает знакомить читателей с тульскими участковыми. Сегодня – участковые отдела милиции №4  (Советский район).

Сергей Стариков.


@ Все участковые Тулы – скоро в разделе «Справка» на портале MySLO.ru

Профилактика, выявление и раскрытие преступлений, работа с неблагополучными семьями  и лицами, вернувшимися из мест лишения свободы, – все это работа участкового.


Сергей Дубовицкий

Так, на профилактическом учете у участковых отделения милиции №4 (Советский район) УВД по городу Туле на 1 июня этого года числилось 247 человек.

 

 

 

 


Дмитрий Кожурин

Если вы живете в Советском районе Тулы и не нашли свой дом или организацию в списке адресов  участков – обращайтесь к начальнику отдела участковых уполномоченных милиции Сергею Викторовичу Дубовицкому по номеру телефона 32-48-31 либо к его заместителю Дмитрию Кожурину по тел. 32-48-27.

 

 

 

Кстати

О качестве работы участковых и объеме возложенной на них работы говорит бесстрастная статистика. Цифры гласят, что за 5 месяцев 2011 года привлечено к административной ответственности 1119 человек. Из них:

232 за мелкое хулиганство,
309 за появление
в общественном месте в нетрезвом состоянии,
28 за нарушение паспортных правил,
89 за употребление алкоголя или наркотиков в общественных местах.


Игорь Игоревич Костиков,
участковый

 


Александр Иванович Шугай,
ст. участковый


Тел. 32-48-24.
Участок: ул.Лейтейзена, 3,5; Бр. Жабровых, 2, 3-4-а; Революции, 8, 10; Ленина, 22, 24; Демонстрации, 12; Красноарм. пр., 7, 9, 11. 
Участковый пункт милиции (УПМ): ул. Революции, 33 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).

 


Тел. 32-48-76.
Участок: ул. Сойфера, 13-35 (нечетн.); Красноарм. пр., 20-38 (четн.); ул. Фрунзе, 4,5. Организации и магазины, расположенные на прилегающей к участку территории.
УПМ: ул. Революции, 33 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).


Евгений Валерьевич Попов,
ст. участковый

 


Евгений Сергеевич Цурко,
участковый


Тел. 32-48-57.
Участок: Первомайская, 12-28 (чет.);  Ф.Энгельса,  52-54 (чет.);  Толстого, 91-93 (неч.), 105, 111, 115, 117, Фрунзе, 21-29 (неч.), Перовской, 26, 32, 34, 38-а, 39, 40, 49; Бундурина,  38, 40, 56, 59-62, 45; Свободы, 43, 45-48, 51-53, 55-60. 
УПМ: ул. С. Перовской, 26 (пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).

 


Тел. 32-48-24.
Участок: ул. Лейтейзена, 6-14 (четн.); К.Цеткин, 1, 1-а, 3; Революции, 12, 14, 19-33-а (нечетн.), 16, 35-39 (нечетн.); Демонстрации, 14-36 (четн.); Бр. Жабровых 5, 8; Халтурина, 1-3-а; Фрунзе, 15, Демонстрации. 
УПМ: ул. Революции, 33 (пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).


Денис Сергеевич Раздобурдин,
участковый

 


Сергей Олегович Герасимов,
участковый


Тел. 56-86-85.
Участок: ул. Оружейная, 26-36 (четн.); 9 Мая, 12-38 (четн.); Болдина, 98, 106-118 (четн.); Белкина,  18-48;  Макаренко, 34, Гражд. пер., 6-10 (четн.). 
УПМ: ул. Оружейная, 15, к.1 (пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00)

 


Тел. 32-48-60.
Участок: Первом. пер., 23-а; Первомайская, 30-52(четн.); Фрунзе, 16-24 (четн.); Демонстр., 15-27 (нечетн.); Вересаева, 9, 11, 15, 16-26 (четн.).
УПМ: ул. Дм. Ульянова, 5 (пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).


Наталья Сергеевна Румянцева,
участковый

 


Константин Игоревич Никишаев,
ст. участковый


Тел. 32-48-24.
Участок: ул. К. Цеткин, 5, к.1 -5, к.3; Фрунзе, 7-13; Бр.Жабровых, 10, 12; Красноармейский пр., 13-21 (нечетн.).
УПМ: ул. Революции, 33 (здание ОВД), каб. 22 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).

 


Тел. 32-48-76.
Участок: Красноармейский пр., 4-14 (четн.); Советская, 8; Сойфера, 1-9.(нечетн.) 
УПМ: ул. Революции, 33 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).


Виктор Александрович Шурыгин,
участковый

 


Дмитрий Викторович Беляев,
участковый


Тел. 32-48-60.
Участок: ул. Дм.Ульянова, 1-а-23-а (нечетн.); Вересаева, 2-14 (четн.); . Бр. Жабровых, 9; Демон­стр., 38-а-52-в (четн.); Рево­люции, 24, 24-а, 28, 45-55 (нечетн.); Красн. пр., 25,  к 4, 27, 29. 
УПМ: ул. Дм. Ульянова, 5 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00), 56-84-64.

 


Тел. 32-48-57.
Участок: ул. Свободы, 11; Ф. Энгельса, 12, 14, 16; Демонстрации, 1, 3; Бундурина, 34, Пушкинская, 28-32 (четн.), Каминского, 47-51 (нечетн.).
УПМ: С. Перовской, 26 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).


Михаил Сергеевич Привизенцев,
участковый

 


Виталий Викторович Корпачев,
участковый


Тел. 32-48-60. 
Участок: ул. Фрунзе, 6-14 (четн.); ул. Вересаева, 1-а, 1-б, 3, 5, 7, 7-а; ул. Революции, 20, 22; ул. Бр.Жабровых, 7; ул. Демонстрации, 38; Красноарм. пр., 23, 25. 
УПМ: ул. Дм. Ульянова, 5 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00), 56-84-64.

 


Тел. 56-86-85.
Участок: ул. 9 Мая, 8; Агеева, 1-б, 1-в; Оружейная, 1-б, 15, к.1, 15, к.2; Смидович, 10-12(четн.); Болдина, 126, 128, 151, 153; Ф. Энгельса, 153, 155, 159,  к.1, 159, к.2; пр. Ленина, 84-84, к.8, 90, 95. 
УПМ: ул. Оружейная, 15, к.1 (пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).


Ренат Рауфович Нигматуллин,
ст. участковый

 


Роман Геннадьевич Чепелев,
ст.участковый


Тел. 56-86-85.
Участок: ул. Белкина, 1-а, 1-б, 1-в; ул. Агеева, 1-а; ул. Оружейная, 1-а-1-г, 2-а-2-г; ул. Тульского Рабочего полка,  98-104 (четн.); ул. Мира,  13 -35-в (нечетн.); пр. Ленина, 82, 84-а, 84, к.5, 84, к.9, 84, к.10, 86. 
УПМ: ул. Оружейная, 1-б, тел. 26-02-18 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).

 


Тел. 56-86-85.
Участок: ул. Жаворонкова, 2, 4; ул. Агеева, 2-б, 4, ул. Ф. Энгельса, 141,  к.2, 143, 145, 145-а, 147, 147-а, 149, 149-а, 151, 151-а; пр. Ленина,  70-80-а (четн.). Организации на прилегающей территории.
УПМ: ул. Оружейная, 1-б, тел. 26-02-18 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).


Кирилл Сергеевич Демидов,
участковый

 


Джамаладдин Фаик оглы Мусаев,
ст. участковый


Тел. 56-86-85.
Участок: ул. 9 Мая, 6, 10; ул. Оружейная, 3, 5, 7, 7-а-7-в, 9, 9-а, 11; ул. Мира,  50-62 (четн.); ул. Смидович,  1-4, 4-а, 6-6-в, 7, 8, 12-а, 12-б; ул. Болдина, 124, 145-а, 147, 147-а, 149; пр. Ленина, 88, 94, 96.
УПМ: ул. Оружейная, 1-б, тел. 26-02-18 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).

 


Тел. 32-48-24.
Участок: ул. Советская, 10-16(четн.); ул. Революции, 6, 17; ул. Демонстрации, 2-10 (четн.); ул. Ленина, 15, 17, 19, 26; ул. Лейтейзена, 7, 9; Красноарм. пр., 1, 3, 5.
УПМ: ул. Революции, 33 (здание ОВД), каб. 22 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).


Константин Олегович Незабудкин,
участковый

 


Василий Александрович Мануев,
ст. участковый


Тел. 32-48-57.
Участок: ул. Ф.Энгельса, 56-72 (четн.); ул. Первомайская, 11-29 (нечетн.); ул. Дм. Ульянова,  25-45 (неч); ул. Вересаева, 116 -140 (четн.); ул. Одоевская,  30 - 63; 1-й Парковый пер., 1-22; 2-й Парковый пер., 1-22; Западный пр.,  4-20 (четн.). Организации и магазины, расположенные на прилегающей к обслуживающему участку территории.
УПМ: ул. С. Перовской, 26, тел. 55-65-23 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).

 


Тел. 32-48-57.
Участок: Ул. Фрунзе, 17, 19; Халтурина, 5-17-а;
Пушкинская, 57, 58, 60-66; Демон-
страции, 5-13 (неч.), Гоголевская, 71, 73, 81,
88, 92, 94; Л.Толстого, 128-134 (чет.),
146; С. Перовской, 2, 4, 22, 24; Лейтейзена, 16; Энгельса, 18-50-б (четн.); Свободы, 12-39; Бундурина, 12-43; Гоголевская, 51-68 (неч.), 69-70-а, 74-78, 84, 86, 86-а; Л. Толстого,  122-126-б (чет.), 134; Пушкинская, 27-35 (чет.), 39-55 (неч.); ул. С. Перовской, 1-15 (неч.).
УПМ: ул. С. Перовской, 26 (пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).


Абдурахман 
Кучкарович Душабаев,
ст. участковый

 


Ирина Юрьевна Акользина,
участковый


Тел. 26-02-18.
Участок: ул. Болдина,  93-99 (нечетн.), 101, 103, 107-117 (нечетн.), 121-137 (нечетн.), 138, 141; ул. Мира,  11, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24-а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Оружейная, 2- 22 (четн.); Белкина,  2-11, 15, 17, 19, 21; Стандартный пер.,  1-32; Броневой пер.,  3-22; Танковый пер.,  3- 23; Гусеничный пер.,  3-22-а.
Организации на прилегающей территории.
УПМ: ул. Оружейная, 1-б, (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).

 


Тел. 32-48-27.
Участок: Ул. Болдина,  19, 23-а, 27-47 (неч.), 51-55, 61-69 (неч.), 77; Тул. Раб. полка, 22-94; Короленко, 4, 6, 8-а, 10-б, 11-13/2, 14-30(чет.); Руставели,  16, 18, 20, 21- 29 (неч.); 1-я Озерная, 3-12; 2-я Озерная, 3-12; 3-я Озерная, 3-12; 1-я Трубная, 2-10 (чет.); 2-я Трубная, 3-9; 3-я Трубная, 3,-10; Физкультурная, 3-12; Ленингр-ая, 1-19; Тульская,  3-9-в, 12, 19-а; Космодемьянской,
2, 4, 6, 8; Лермонтова, 4, 6,14; Ленин-
градский пер., 2-10, Тульский пр., 2-12.
УПМ: ул. Оружейная, 15, к.1 (пн. и ср. 17.00-19.00, сб. 10.00-12.00).


Игорь Валерьевич
Титов,
участковый

 



Тел.32-48-76.
Участок: Павшинский пер., 3, 10-18-а (четн.); Кр. Перекоп, 17, 22, 26, 32, 34; Мосина, 2-8 (четн.), 12, 15-29(нечетн.); Ленина, 1-12, 14, 16, 18; Коминтерна, 3, 5, 7, 8, 10, 14, 18-20, 22, 24, 25, 26, 28-34, 36; Советская, 2- 6 (четн.); Ф.Смирнова, 1, 3, 7; Сойфера, 37, 39; Лейтейзена, 1, 2, 4; Фрунзе, 1, 2, 2-а, 3; Красноармейский пр., 16, 40.
Организации на прилегающей территории.
УПМ: ул. Революции, 33(здание ОВД), каб. 22 (прием пн. и ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00).

 

  

  

29 июня 2011, в 13:21
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день