1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Все секреты теледетектива «Час Волкова» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Все секреты теледетектива «Час Волкова»

Все секреты теледетектива «Час Волкова»

В новых сериях популярного сериала знаменитой паре сыщиков-антиподов, по которой уже успели соскучиться зрители, предстоит раскрыть немало мистических и таинственных преступлений.

В новых сериях популярного сериала знаменитой паре сыщиков-антиподов, по которой уже успели соскучиться зрители, предстоит раскрыть немало мистических и таинственных преступлений.


Майор Волков (Николай Чиндяйкин) – честный мент со стальной выдержкой и железным характером.

Лора Тим. Фото НТВ.

 пн.-пт., 21.30

Егор Грамматиков, режиссер-постановщик:

Нам было очень интересно работать над этим проектом, так как мы получили карт-бланш от продюсеров и канала. В новых сериях «Часа Волкова» решили ввести мистику, что показалось очень любопытным. А еще – с оператором Андреем Лебедянским пробовали разные творческие технические новинки, что можно позволить только в данном формате. Одним словом – экспериментировали!

 

Любовь Зайцева, роль Жанны Огурцовой:

Всегда с удовольствием работаю в этом детективном проекте. Во-первых, интересно прописана моя роль. Во-вторых, меня здесь окружают настоящие мужчины – Николай Чиндяйкин и Денис Бургазлиев. Они настоящие профи!

 

 


@ Все новости о любимых сериалах и телешоу – на  MySLO.ru

Есть такой майор с обычной фамилией Волков (Николай Чиндяйкин). С виду он обыкновенный сыщик, но именно он расследует самые загадочные дела, а помогает ему бессменный напарник – жесткий оперативник Тарабрин (Денис Бургазлиев).

Майор Волков и капитан Тарабрин, как Бонни и Клайд, берутся за все дела, с легкостью докапываются до истины. Они могут разрулить дело любой сложности. Каждая серия сериала «Час Волкова» расскажет об отдельном случае, с которым пришлось столкнуться главным героям. Они всегда жаждут справедливости, доказывают, что закон – один для всех. Они по-настоящему очень честные и добропорядочные менты, которые работают ради идеи, а не ради денег и корысти.

В новом сезоне Волкова и Тарабрина ждут непростые дела. Например, какова вероятность того, что преступление можно раскрыть через 20 лет? К тому же, если оно произошло в семье всесильного партийного работника, на закрытой государственной даче, где не бывает лишних глаз? Задача почти неразрешимая, но майору Волкову помогает жизненный опыт, такой же, который позволял убийце столько лет хранить государственную тайну. А кто стоит за дерзким убийством из снайперской винтовки криминального авторитета? Это тоже предстоит выяснить майору Волкову и капитану Тарабрину.


Еще одно событие – исчезновение двух школьниц и зверское убийство одной из них – наводит бригаду Волкова на мысль, что в городе объявился садист-педофил.

Однако странное поведение отца похищенной девушки заставляет сыщиков по-иному взглянуть на это преступление. Кто виновен в убийстве девушки, труп которой случайно обнаружил на улице Тарабрин? Под подозрение попадают сразу несколько человек… Разматывать клубок этого преступления наряду с майором Волковым и капитаном Тарабриным предстоит их любимой коллеге – лейтенанту Жанне Огурцовой (Любовь Зайцева).

Еще одно запутанное дело напрямую связано с музыкой, ведь известно, что хорошая музыка – товар, который можно продать за большие деньги. А за сколько можно продать отсутствие товара? И сколько музыкальных тем может стоить человеческая жизнь? Волкову и его команде предстоит разобраться в этом нелегком вопросе. Интересная деталь – по ходу дела выясняется, что капитан Тарабрин знает об оте­чественном рок-н-ролле отнюдь не понаслышке…

И это лишь малая толика дел, за расследованием которых с неподдельным интересом будут следить зрители НТВ в одном из самых таинственных сериалов России.

У Гены Букина родился пятый ребенок

Звезда сериала «Счастливы вместе» актер Виктор Логинов абсолютно счастлив!


Гена Букин (Виктор Логинов): «Больше детей –красивых и разных!»

Родившийся сын стал вторым ребенком у Виктора и его супруги. К тому же  у популярного актера есть 16-летняя дочь Анна от первого брака и еще два сына, из которых один был усыновлен. Несмотря на большую востребованность в телепроектах и съемках, актер старается всегда выкроить время на свою большую семью. Виктор Логинов пожелал всем отцам самоотверженности и терпения.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 июня 2011, в 10:15
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.