1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хочу сказать спасибо… - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Хочу сказать спасибо…

Хочу сказать спасибо…

Друзья, говорите друг другу добрые слова! Тепло, забота, внимание и поддержка обязательно к вам вернутся. Сегодня читатели «Слободы» говорят спасибо…

Друзья, говорите друг другу добрые слова! Тепло, забота, внимание и поддержка обязательно к вам вернутся. Сегодня читатели «Слободы» говорят спасибо…

 Руководству филиала ОАО «ОГК-3» «Черепетская ГРЭС им. Д. Г. Жимерина», работникам ООО «СПАР Тула» и отдельное спасибо коммерческому директору компании за материальную и моральную поддержку, оказанную мне в трудной жизненной ситуации. Спасибо за доброту и отзывчивость.

Елена Перова.

 Педагогическому коллективу школы №19, возглавляемому директором Анной Николаевной Орловой. Спасибо педагогам: отличнику образования, преподавателю математики, самому классному руководителю Галине Николаевне Лукашиной, заслуженному учителю, преподавателю английского языка Ларисе Геннадьевне Федотовой, отличнику образования, преподавателю географии  Антонине Федоровне Макаровой, преподавателю русского языка Ирине Евгеньевне Мещеряковой, всем педагогам, вложившим в учеников силы, знания, умения и частицу своих сердец.

Ученики и родители 9 «Б».

 Кристине Игоревне Коломоец, классному руководителю  2 «Б» школы № 15, за творческое отношение к работе, энтузиазм, доброжелательность! Вы умный, талантливый, неповторимый, открытый и преданный Учитель!!! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!

 

С уважением, родители и дети.

 Коллективу преподавателей, администрации гимназии №30. Особые слова признательности Светлане Юрьевне Мазуровой, ставшей для наших детей проводником в мир знаний. Благодарим за заботу и внимание, тепло, которым Вы окружили наших детей, за знания, которые Вы им дали. Это счастье – встретить таких Учителей. Низкий поклон всем Учителям, которые стали «маяками» на пути каждого из нас.

 

Родители учеников 4 «А» класса.

 Учителю начальных классов школы №24 Тулы Татьяне Владимировне Ильинчик. Это учитель с большой буквы, с молодой и прекрасной душой. Вы нам очень дороги, нужны, необходимы. Благодарим Вас за труд и терпение, за доброту и ласку к нашим детям.

Родители учеников 1 «В».

 Удивительным людям, которые помогли в организации и проведении Молодежного фестиваля творческих коллективов и исполнителей «Отлично, Тула!». Спасибо Ивану Осипову и Центру «Витязь», Олегу Лялину и фирме «Медиа-арт», Тульскому областному зооэкзотариуму, Михаилу Канаеву и Творческому объединению «Маска», модельному агентству «Линда» и дизайнеру Лилии Лопаткиной, «Тульскому колледжу профессиональных технологий и сервиса».

Управление культуры администрации города Тулы.

 ООО «Лихвинский ДОК», мастеру участка Наталье Поповой, рабочим Дмитрию Мадееву, Алексею Цындренко, Николаю Пучкову, Вадиму Бессонову за установку штакетника жителям дома №16 по ул. Д. Ульянова.

Жители дома.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 мая 2011, в 13:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.