1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Премьеры: «Пираты Карибского моря. На странных берегах» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Премьеры: «Пираты Карибского моря. На странных берегах»

Премьеры: «Пираты Карибского моря. На странных берегах»

Одна из суперпремьер этого года, которая попала на все большие экраны Тулы.

Одна из суперпремьер этого года, которая попала на все большие экраны Тулы.


Хитроумный Джек Воробей (Джонни Депп) и его новая «бывшая» подружка Анжелика (Пенелопа Крус).


@ Все концерты, шоу и кино­премьеры Тулы – в афише на MySLO.ru

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью (Джонни Депп) предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой (Пенелопа Крус).

До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода (Иэн МакШейн). Джек оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше – ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Эта картина станет первым фильмом франшизы, снятым по технологии Disney Digital 3D™, и первым фильмом, полностью снятым на трехмерную камеру Red 3D (включая как интерьерные, так и натурные съемки).

Внимание, конкурс!

Сколько стоил билет на премьерный показ фильма в Диснейленде? Какой организации была перечислена выручка от продажи этих билетов? Первые четверо читателей, ответивших правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Пираты Карибского моря. На странных берегах» в кино­театре «Синема Стар», «Октябрь, Albany или «Родина». Ответы принимаются 20 мая с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13. А с 14.10 до 14.15 мы разы­граем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

«Суперменеджер, или Мотыга судьбы»

Отечественная комедия с фантастическим привкусом.


Герои «мотыги» (Екатерина Вилкова, Александр Ильин-мл., Юрий Чурсин, Иван Охлобыстин, Сергей Медведев).

Два брата – Егор (Юрий Чурсин) и Никита (Сергей Медведев) Ромашовы – живут в разных мирах. Старший, Егор – преуспевающий финансовый менеджер в американо-российской компании «ИнтерОйл». Младший, Никита – капитан роты боевых хоббитов – арбалетчиков из Клана Лысых Холмов. Старший не курит и любит «Блу Лейбл», младший предпочитает пиво и эльфийский лист. Егор отлично зарабатывает в своем офисе, Никита живет по принципу «хоббитам деньги не нужны» и перебивается тем, что мастерит арбалеты для таких же чокнутых ролевиков. И наконец, девушка Егора – модель и красавица Стелла (Екатерина Вилкова), девушка Никиты – Дашка (Екатерина Астахова), такая же пофигистка, как и он сам, дочь богатого папы, порвавшая с ним и ушедшая жить к младшему.

В один прекрасный день цепь стремительно развивающихся событий выдирает Егора с корнем из привычного офисного мира и бросает его в переплет, в котором замешаны хоббиты, орки, эльфы, гномы… а также иностранные инвесторы, сотрудники спецслужб, бандиты, олигархи и многие другие. Младший приходит на помощь Егору, действуя хитростью, добрым словом, огнем, мечом и арбалетом. Пройдя через множество приключений и преодолев невероятные трудности, братья с честью выходят из всех переделок.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Храбрые перцем» в кинотеатр «Синема Стар» выиграла Елена Пак, в Albany – Сергей Гурьянов. Правильный ответ: Дэнни МакБрайд – соавтор сценария и исполнитель одной из главных ролей.

Музыка
Продукт из глубинки высшей пробы

Под восточным загадочным названием Kira Lao скрывается группа из Новгорода – самобытный проект, музыка которого является одновременно и космополитичной, и очень русской по духу. Группа находится в самом начале своего творческого пути, и начало в высшей степени многообещающее. К первому полноформатному диску Kira Lao шла почти три года и наконец создала альбом без названия, в котором четко прослеживается эволюция этой команды. Если поначалу Kira Lao проходили по ведомству акустического трип-хопа, благодаря необычному звучанию и составу инструментов (гусли, битбокс, виолончель, бас-гитара), то теперь стилистические рамки существенно расширились – в музыке группы можно услышать отголоски и дарк-фолка, и поп-рока, и нойза, и академического авангарда, и психоделии.

Софи Элис-Бэкстор давно и заслуженно носит титул королевы танцпола, ведь именно ей удалось вернуть диско на «гребень волны» и сделать его вновь популярным. Предпоследняя пластинка певицы, вышедшая в 2007 году, сделала певицу настоящей любимицей российских меломанов – альбом стал золотым, а концерты Софи в московских клубах стали проходить с неизменным аншлагом. Четвертый альбом «Make A Scene» имеет все шансы стать главным поп-дэнс-альбомом лета 2011.

 

Представитель питерского хип-хопа Витёк выпустил дебютный альбом «Архангел». Вполне возможно, это название связано с тем, что сам Витёк в Питер переехал из Архангельска. И  если альбом – это отображение его жизни, то она у него вышла очень боевой. Он представляет рэп серьезного авторитета, который пропустил через себя те 90-е, которые нам известны из сериалов «Бригада» и «Бандитский Петербург». Поэтому альбом больше подойдет для взрослых людей, а не для подростков.

 

Группа Sade работает медленно, но многолетние паузы между альбомами никак не сказываются на ее популярности. С 1984 года группа выпустила 6 дисков, и каждый из них стал громким событием и содержал незабываемые хиты. Последний релиз «Soldier Of Love» (2010) провел 3 недели на вершине американского хит-парада и  разошелся тиражом в 1,3 миллиона копий. Заглавный сингл принес группе очередную «Грэмми», а тем временем стало известно о намерении Sade издать второй в своей карьере сборник хитов. В отличие от предыдущего «Best Of Sade» (1994), «The Ultimate Collection» включает не один, а два диска, в которые вошло 29 песен.

Благодарим магазин «МуРа»
за помощь в составлении обзора.


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 мая 2011, в 11:01
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день