1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выпускной в детсаду: выбираем подарки - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выпускной в детсаду: выбираем подарки

Выпускной в детсаду: выбираем подарки

Есть традиция – на выпускном в детском саду дарить детям «школьные» подарки. И это вполне оправданно. Ведь пройдет всего три месяца – и для них прозвенит первый школьный звонок.

Есть традиция – на выпускном в детском саду дарить детям «школьные» подарки. И это вполне оправданно. Ведь пройдет всего три месяца – и для них прозвенит первый школьный звонок.


С таким ранцем можно и до большого выпускного доучиться! На фото Ксюша Семина.

Екатерина Белова.
Фото Сергея Киреева.

В советские времена детсадовцам дарили ранцы. А что дарят теперь? С помощью магазинов канцтоваров мы составили рейтинг самых популярных подарков.

- Портфель/рюкзак/ранец. Родители нынешних выпускников помнят свой выпускной подарок – ранец. И для современных деток это предмет особенной гордости. Цвет, фасон, картинки на портфеле, замочки, брелоки – все важно. Поэтому очень внимательно отнеситесь к покупке такого подарка! В рюкзак можно сразу положить школьные принадлежности: пенал, папку для труда и пр.

- Школьные принадлежности «с изюминкой». Придумайте о каждом предмете коротенькую историю. Малыш будет как зеницу ока беречь ручку, которая поможет учиться, ножницы, которые смастерят удивительные вещи, пеналы, из которых ничего и никогда не потеряется, особенные цветные карандаши, ластики, тетради для отличных оценок и прочее… Польза двойная: и подарок памятный, и к школе детей соберете заранее.

- Настольные наборы для детей в виде разно­образных фигурок животных  и персонажей из любимых сказок и мультфильмов. Они уже наполнены ручками, карандашами, точилками – как правило, все эти мелочи выполнены в том же стиле, что и «емкость», в которой им предстоит храниться.

- Яркие и «умные» книги – энциклопедии, атласы и т. п. Покупайте издания в ярких твердых обложках и с множеством иллюстраций – в таком возрасте картинки рассказывают малышам больше, чем «буковки».

Такие «школьные» подарки для детсадовцев – практичный выбор: так вы заранее купите все необходимое к школе. И сможете сэкономить – магазины именно сейчас готовы предоставлять скидки на подарки для детсадовских выпускников.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 мая 2011, в 12:10
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день