1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Изменись!»: ищем новых участниц - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Изменись!»: ищем новых участниц

«Изменись!»: ищем новых участниц

Дорогие женщины! Вы недовольны своей фигурой, мечтаете изменить имидж и обновить гардероб? Мы поможем вам в этом!

Дорогие женщины! Вы недовольны своей фигурой, мечтаете изменить имидж и обновить гардероб? Мы поможем вам в этом!

1995 г.

2011 г.

 

В 23 года Машу сравнивали с Орнеллой Мути.

В 39 лет Маша недовольна своей внешностью.

Фото из личного архива Марии Табалаевой.

В марте успешно завершилась наша первая акция «Изменись!». За перевоплощением 25-летней Татьяны Головатюк с интересом наблюдала вся область. И Таня не подвела – за пять месяцев похудела на 40 килограммов! Мы ищем новых участниц для второй акции «Изменись!», которую «Слобода» объявляет совместно с центром снижения веса «Борменталь».


Сегодня мы представляем первую претендентку. Мария Табалаева, 39 лет. Маша замужем, воспитывает сына и двух красавиц дочек и ведет домашнее хозяйство.

– За бытом не заметила, как сильно изменилась моя внешность, – пишет нам Мария, – и не в лучшую сторону. На себя совершенно не хватает времени и сил. Я пробовала разные диеты, но они не дали результата. С мужем начались конфликты и непонимание. Я хочу вернуть стройную фигуру и быть примером для своих детей. Они, конечно, любят меня и такую. Но разница с молодыми мамочками и мной очевидна.

Раньше я одевалась ярко, стильно, могла позволить себе и короткие юбки, и топики. А сейчас, хоть я еще и молодая женщина, в магазинах на мой размер продаются только темные балахоны... Меня часто сравнивали с Орнеллой Мути, что мне безумно льстило. Сейчас же я с грустью понимаю, что очень далека от того образа. Мне бы очень хотелось вновь стать похожей на эту звезду, быть любимой, стройной и красивой!



Дорогие женщины!

Присылайте свои фото хорошего качества (одно – свежее, второе – из раннего), историю и имя звезды, на которую хотите быть похожи: Тула, пр. Ленина, 116 или на [email protected].

Корреспондент Лариса Тимофеева.

 


на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 марта 2011, в 18:51
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.