1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Защитникам Отечества – защиту от высоких цен! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Защитникам Отечества – защиту от высоких цен!

Защитникам Отечества – защиту от высоких цен!

Уважаемые туляки! Объединив усилия, три мощные компании – «Любаша», «Фаворит» и «Атлас-Люкс» – проводят праздничную акцию, приуроченную ко  Дню защитника Отечества.

Уважаемые туляки! Объединив усилия, три мощные компании – «Любаша», «Фаворит» и «Атлас-Люкс» – проводят праздничную акцию, приуроченную ко  Дню защитника Отечества. С 17 по 23 февраля на территории салонов этих компаний  будет установлена ощутимая для кошелька покупателей защита. Ее обеспечением займутся подразделения скидок спецназначения. Но! Получить скидки смогут только покупатели-мужчины, ведь 23 февраля – это их праздник! Так что, милые дамы, берите под руку верных защитников, и – вперед, за покупками!

Мебельная компания «Любаша»


Спецпредложение!
Гостиная «Грация».
Скидка до 30%.

Здесь защита от высоких цен будет установлена на мебель от концерна «Дятьково». Она функциональна и интеллигентна, ее лёгкость и мобильность отвечают требованиям современной жизни. Обратите внимание на новинку – спальню «Модена», которая может стать украшением самой романтичной комнаты в доме. Дешевле в дни акции станет и корпусная мебель от компании «Ангстрем», в большом ассортименте представленная в салоне «Сапфир». Праздничные скидки победят цены на элитную мебель Odalia. Она создана в тесном сотрудничестве с ведущими немецкими дизайнерскими студиями и производителями. Скидки затронут в дни акции и мягкую мебель, представленную лучшими образцами фабрик «Костромамебель», «Кожпроммебель», «Арт-Комфорт» и др. Не остались в стороне от возможности стать ближе к покупателю шкафы-купе «Говард» и кухни немецкой компании Folksmastergroup. В салоне «Сапфир» большой выбор матрасов от фирм «Русский Матрас» и «Орматек»

Рассрочка, выгодные программы кредитования.

Для владельцев «золотых» и «серебряных» карт – специальные цены.

Тула, Красно­армейский пр.,15, Большой мебельный салон в ТЦ «САПФИР»,
тел. 564-273,
www.liubasha.ru

Компания «Атлас-Люкс»

Экологичные, долговечные и высокопрочные материалы, цвет и блеск, стиль и дизайн, умноженные на творческий подход в создании уюта, – это кухни от компании «Атлас-Люкс».

В салонах этого признанного лидера тульского мебельного рынка  представлены современные кухни от ведущих европейских производителей – Атлас-Люкс, Альва Лайн (Alva Line), Плаза Реал (PlazaReal) и Меркс (Merx)! Наряду с моделями, которые уже успели завоевать сердца покупателей, в экспозиции представлены новинки. Например, кухни с фасадами, украшенными фотопечатью и стразами «Сваровски».

Хотим заметить, что модели, представленные  сегодня в Доме кухни «Атлас-Люкс» – лишь стартовая площадка для вашей фантазии. Дизайнеры-консультанты помогут создать эксклюзивную, эргономичную,  соответствующую именно вашим требованиям и размерам кухню.

…Кухня – это очаг современного дома, квартиры. «Атлас-Люкс» располагает всеми возможностями, чтобы сделать этот очаг по-настоящему теплым и уютным.

Тула, Центральный пер., 9-б,
телефон 36-17-43,
www.dom-kuhni.megatula.ru

Компания «Фаворит»


Спецпредложение!
Гарнитур «РОКОС».
Скидка - 15%.

В преддверии Дня защитника Отечества «Фаворит» предлагает богатый ассортимент столов, стульев и обеденных групп из различных материалов (от классического дерева до металла и пластика). Эти необходимые предметы обстановки прибыли с фабрик Италии, Германии, Франции, Малайзии, Китая, Украины и России. Модели – на любой вкус, для любых интерьерных решений! Богаче стал выбор современной мебели для ресторанов, баров и кафе: столешницы и барные стулья. Широкий выбор материалов, цветовых решений позволит грамотно «сервировать» любой интерьер.

В салоне представлен широчайший ассортимент осветительных приборов разных стилей и художественных направлений. Здесь вы найдете люстры, торшеры, бра и другие интерьерные источники света популярных российских и мировых брендов. Некоторые из светильников можно без преувеличения назвать шедеврами дизайнерского искусства.

С их помощью достигается полная концептуальная законченность в соответствии с выбранным стилем: от немеркнущей классики и пышного барокко, до романтичного кантри и ультрасовременного техно.

Тула, пр. Ленина, 102-б,
телефон 357-400,
www.favorit-salon.ru


Дорогие туляки!
С Днем защитника Отечества!
       
Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От  всей души желаем вам семейного благополучия, здоровья, радости, солнечных дней, наполненных мирным трудом и душевным спокойствием!

Коллективы компаний «Любаша», «Атлас-Люкс» и «Фаворит».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 февраля 2011, в 10:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.