1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. На летнем отдыхе экономь зимой - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
На летнем отдыхе экономь зимой

На летнем отдыхе экономь зимой

Чтобы приобретение путевок на отдых не стало летом разорением, можно уже сейчас продумать маршрут и приобрести тур со скидкой при раннем бронировании.

Чтобы приобретение путевок на отдых не стало летом разорением, можно уже сейчас продумать маршрут и приобрести тур со скидкой при раннем бронировании.


Тулячка Анастасия Пушкина на острове Корфу (Греция):
«Здесь райский край! А если купить путевку со скидкой, то отдых будет вдвойне приятнее!»

Раннее бронирование – это скидка на приобретение тура за несколько месяцев до планируемого отдыха. Такую «экономию» предоставляют сегодня многие туроператоры.

– Раннее бронирование, при котором скидки достигают 30-40%, уже началось и продлит­ся до конца апреля – начала мая, – говорит генеральный директор турагентства «Блюскай» Анна Улитина. – В период действия акции вы можете купить путевки на разные направления летнего сезона-2011: Греция, Испания,  Болгария, Турция, Кипр – отдых практически в любых странах обойдется дешевле, если спланировать его заранее.



Скидка при раннем бронировании распространяется на весь тур: и на стоимость проживания в отелях, и на авиаперелет, и на другие услуги, включенные в стоимость путевки. Возможно, придется оплатить дополнительно разницу в топливном сборе, если он увеличится к моменту вашего вылета на отдых.

Стоит учитывать возможную доплату и в том случае, когда вы вносите лишь часть стоимости путевки. Если на момент выплаты всей суммы доллар подорожает, придется оплатить остаток по новому курсу.

Для раннего бронирования нужно сразу предъявлять все нужные документы. Если требуется виза, она оформляется ближе к началу отдыха.

При раннем бронировании туроператор гарантирует предоставление в полном объеме всех услуг, включенных в вашу путевку. Вам не придется летом волноваться и ждать подтверждения из отеля или переживать из-за отсутствия билетов на поезд или самолет.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 февраля 2011, в 19:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.