1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляков победить невозможно! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляков победить невозможно!

Туляков победить невозможно!

Именно это доказали тульские спортсмены на Чемпионате и Первенстве ЦФО по стилевому каратэ.

Именно это доказали тульские спортсмены на Чемпионате и Первенстве ЦФО по стилевому каратэ.


Екатерина Чуркина (справа): «Настоящий чемпион должен биться только за победу. Если задумаешься о поражении, то точно проиграешь!»

В Воронеже состоялись одни из самых крупных в этом году соревнований по каратэ. На турнир собрались самые лучшие каратисты со всего Центра России. Собрались участники из Тулы, Воронежа, Москвы, Орла, Брянска, Иванова, Тамбова и Курска. Сборная команда Тульской области состояла из представителей центра «Дракон», клуба каратэ «Каминари», ДЮСШ №6 и клуба каратэ Ясногорска.

– Для нас это были очень серьезные соревнования, – рассказал тренер сборной области Антон Кондратьев. – Фактически это был первый турнир подобного уровня в новом году, где мы могли оценить свои силы. И мы остались очень довольны своими результатами.




Туляки шестой год подряд завоевывают первое общекомандное место. При этом нашим ребятам и девчонкам удалось завоевать 71 медаль, 30 из которых были высшей пробы!

По результатам выступлений составлена команда для выступления на Чемпионате и Первенстве России 11-13 марта в Нижнем Новгороде.

Победителями воронежских соревнований стали: Татьяна Маслова, Никита Хлопков, Дмитрий Данилов, Любовь Коптева, Мария Воронина, Максим Студенков, Роман Махарадзе, Хатуна Панчулидзе, Алла Оганесян, Наири Акобян, Константин Чуркин, Амир Джафаров, Анастасия Бочкова, Екатерина Чуркина, Антон Чебатарев и Вадим Фетисов.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 февраля 2011, в 16:42
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.