1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу маму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу маму

Ищу маму

На свете очень много детей, которые нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографич

На свете очень много детей, которые нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.


Виктор С. Родился в августе 1998 года.

Активный, подвижный, неугомонный ребенок. Дружелюбный, неконфликтный, добрый. Виктор посещает спортивную секцию. Любит компьютерные игры.


Василина Р. Родилась в июле 1998 года.

Подвижная, веселая девочка, но со своим характером. Любит наряжаться, следит за модой, любит выглядеть красиво. Увлекается рисованием, придумывает одежду.


Иван Р. Родился в декабре 1997 года.

Добрый, подвижный и непоседливый мальчик. С удовольствием помогает товарищам. Никогда не выставляет напоказ свои заслуги. Нуждается в одобрении и поддержке взрослых.


Алексей П. Родился в октябре 1998 года.

Спокойный, доверчивый, доброжелательный, ласковый. Любит находиться рядом со взрослыми. Стремится получить похвалу, поощрение со стороны взрослых. Любит уроки физкультуры.


Алексей М. Родился в мае 2001 года.

Открытый, общительный, эмоциональный мальчик. Он легко раним, немногословен. Нуждается в поддержке и помощи взрослых. Любит спортивные и по-движные игры.


Маргарита Ж. Родилась в мае 1998 года.

Спокойная, стеснительная, рассудительная девочка. Маргарита очень уравновешенная, дружелюбная  и любознательная. Ей нравится рисовать, гулять на свежем воздухе.


Дарья Г. Родилась в сентябре 1997 года.

Контактная, общительная девочка. Даша легко находит общий язык с детьми и взрослыми, стремится быть лидером, быть в центре внимания. Любит помодничать.


Вера Г. Родилась в декабре 1997 года.

Любознательная, общительная, добрая девочка. Эмоциональная, у нее хорошо развито воображение. Много читает. Вера очень любит слушать современную музыку.


Кирилл Я. Родился в апреле 1997 года.

Эмоциональный, подвижный, впечатлительный молодой человек. Кирилл больше всего любит играть в спортивные игры. Мечтает объехать весь земной шар.


Андрей Т. Родился в мае 1998 года.

Общительный мальчик, в коллективе стремится быть лидером. Андрей всегда имеет свое мнение. Это рассудительный, веселый ребенок, с которым интересно общаться.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 февраля 2011, в 14:34
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.