1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Классные подарки настоящим мужикам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Классные подарки настоящим мужикам

Классные подарки настоящим мужикам

23 февраля в нашей стране – не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод. Знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «День Всех Мужчин».

23 февраля в нашей стране – не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод. Знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «День Всех Мужчин».


Фото с сайта: kolyan.net

В преддверии этого Дня буквально все представительницы прекрасного слабого пола озабочены одной проблемой: что подарить своим дорогим мужьям, друзьям, братьям, папам, дедушкам и просто хорошим знакомым?

Сначала нужно определиться, какое увлечение является самым главным в жизни одариваемого. Если он любит путешествовать, отличным презентом станет, например, стильная современная электробритва. Или подарите ему возможность запечатлеть увиденное для истории – фотоаппарат.

Он много времени проводит за рулем? Тогда он наверняка оценит подогрев для сиденья, компактный компрессор или автопылесос. Слишком затратно? Тогда остановите выбор на наборе салфеток, которые помогут содержать авто в чистоте.

Снаряжение, тренажер, спортивная одежда, обучающие видеокассеты и книги, сертификат в фитнес-клуб — отличные подарки для мужчины, увлеченного спортом.

Любит попариться в баньке? Отлично! Закажите ему несколько часов удовольствия в хорошей сауне или парной, пусть отдохнет с друзьями.

Неплохим подарком для романтичного джентльмена станет билет на концерт, театральный спектакль или в кино.
Хорошо еще устроить праздничный ужин в каком-нибудь хорошем кафе, ресторане или дома.


И любой мужчина, вне зависимости от его увлечений, оценит презенты, которые вы сделаете своими руками, – аппетитный тортик, вкусные пирожки, теплый жилет, шарф или варежки…

Помимо перечисленного, вы можете подарить яркие впечатления: от прыжка с парашютом до совместного приготовления суши или мастер-класса парного танца.

А вообще, выбирая подарок, слушайте свое сердце: если оно вам говорит, что пена для бритья – это неинтересно, а подушечка с тигренком – то, что надо, – смело ее покупайте! Она будет единственной женской вещью в салоне его автомобиля и послужит предупреждением любой другой женщине: «Это место занято!». К тому же, вы женственно и роскошно будете смотреться в его машине, подложив под голову эту самую подушечку:)

Страна советов
Чего дарить не надо

Мужчины не так сентиментальны, как дамы. Поэтому их отнюдь не так согреет очень красивый, но неудобный или бесполезный подарок.

Хотя, если вы хотите подарить то, что точно вызовет у вас общие воспоминания, – отношение может быть и другим.

Не стоит дарить мужчине также то, что хотите получить сами. Несмотря на то, что эта ситуация неоднократно описана в анекдотах и поговорках, мы продолжаем совершать эту ошибку. Подарки в виде соли для ванн и т. п. очень рискованны.

Ни в коем случае не надо дарить животное, потому что 999 мужчин из 1000 будут ему не рады. И дело не в том, что они относятся к животным не так сентиментально, как женщины. Но еще и потому, что любой зверек требует ухода и заботы, а эти качества, увы, стоят не на первом месте в списке лучших мужских качеств.


на правах рекламы


на правах рекламы


на правах рекламы


на правах рекламы

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 февраля 2011, в 14:03
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.