1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как сделать улыбку красивой и сохранить зубы здоровыми. - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Как сделать улыбку красивой и сохранить зубы здоровыми.

Современные научные разработки в наше время быстро находят практическое применение. Не обошел этот процесс и стоматологию. Теперь красивую улыбку и здоровые зубы обеспечивают уникальные процедуры.

Современные научные разработки в наше время быстро находят практическое применение. Не обошел этот процесс и стоматологию. Теперь красивую улыбку и здоровые зубы обеспечивают уникальные процедуры.

Подобное сочетание косметического и лечебного эффекта – результат совместной работы многих ученых. Двадцать первый век разрушает стереотип о том, что красота требует жертв. Медицина нового тысячелетия сформулировала иной  принцип: красота достигается не в ущерб здоровью, а является результатом его постоянного улучшения. Согласитесь, только здоровый человек может быть по-настоящему красивым. Отсюда следует и мода на минимум косметики и очарование естественных лиц, форм и оттенков. То же самое касается и стоматологии: красивые, белые зубы – это, прежде всего, здоровые зубы.

Все достижимо.

Бытует мнение, что цвет и здоровье зубов во многом определены наследственностью. Если в роду у всех крепкие зубы, то и ребенку можно рассчитывать на редкое посещение стоматолога и очаровательную улыбку. А если зубы от природы желтые или склонные к кариесу, то такому человеку нельзя и мечтать о белоснежной улыбке без коронок и имплантатов. Но так было раньше. Сегодня стоматология берет на вооружение новейшие технологии.

Очистка ультразвуком.

Усовершенствования стоматологических процедур необходимо уже на этапе ухода за полостью рта. Так, удаление зубного налета и камня должно быть максимально щадящим и безопасным, чтобы ни в коем случае не повредить здоровые зубы. И вот на смену механическим процедурам очистки пришли технологии с применением ультразвука. Теперь удаление отложений осуществляется с последующей полировкой и покрытием защищающим эмаль лаком, который отвердевает под действием света. В Туле такой комплекс процедур уже сегодня предлагает клиника «Альянс-32».

Многофункциональный лазер.

С помощью этого уникального луча в наши дни стоматологи творят чудеса. Во-первых, можно выполнить лазерную корректировку формы десны, чтобы увеличить коронковую часть зуба, в результате зуб выглядит красивым, правильной формы . Также для  уменьшение глубины десневых карманов и  снижения  кровоточивости десен проводится их  стерилизация лазером, что позволяет сделать десны  здоровыми, подчеркивающими  белизну зубов.

Но одно из главных «ноу-хау» - это лазерное отбеливание зубов. Процедура в течение 15-20 минут позволяет сделать зубы светлее на 2-3 тона (по шкале Вита). При этом эффект от процедуры будет удивительно стойким – вы получите белоснежную улыбку как минимум на год. Но не стоит забывать о том, что отбеливание лазером – это еще и укрепление зубов. Теперь вам не придется выбирать между удалением желтизны и сохранением здоровья зубов. Во время обработки лазером происходит стерилизация отбеливаемых тканей, что является эффективной профилактикой кариеса. Данная технология уже по достоинству оценена во всем мире. В Туле такое щадящее и эффективное лазерное отбеливание вам предложат в клинике «Альянс-32».

Декоративные украшения.

Когда броский макияж и вычурные наряды вышли из моды, актуальной стала красота естественная. Изящные ювелирные украшения на белоснежных зубах станут вашей изюминкой, загадочным секретом и признаком утонченного вкуса.

В клинике «Альянс-32» наряду с передовыми технологиями ухода, лечения и отбеливания предлагают украшение зубов скайлсами из искусственного хрусталя и изящными ювелирными изделиями - твинклсами. Несколько минут на установку без какой-либо механической обработки зуба – и вам гарантирована самая обольстительная и счастливая улыбка на три года.

Право на совершенство.

Не лишайте себя возможности сохранить зубы здоровыми и при этом сделать улыбку красивой. Современные технологии, давно и успешно применяемые во всем мире, приходят и в нашу страну, и в наш город.  Теперь и в Туле клиника «Альянс-32» предлагает весь комплекс услуг по созданию красивой улыбки. Не соглашайтесь на полумеры, доверяйте лишь профессионалам и не упускайте шанса в условиях современного состояния экологии, постоянных стрессов и необходимости применения различных лекарств сохранить здоровье зубов. И ваша белоснежная улыбка будет все чаще радовать тех, кто находится рядом.

Дополнительная информация и консультации по телефону 35-00-87.

Клиника «Альянс-32» расположена по адресу Тула, ул. 9 Мая, 3.

Фото: www.vita-dent.com

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 августа 2010, в 13:15
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день