1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Зачем Дима обманывает Варю? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Зачем Дима обманывает Варю?

Дима Некрасов (Роман Полянский) никак не хочет взрослеть!

Дима Некрасов (Роман Полянский) никак не хочет взрослеть!


фото с сайта www.kino-teatr.ru

«Игрушки»
Комедия, СТС, пн. – пт., 19.30.
Режиссер: И. Васильева.
В ролях: Е. Копанова, Р. Полянский, Р. Маякин, Ю. Борилова.

12 апреля. Гендиректор «МВД group» Екатерина Борисовна дает Варе поручение узнать, с кем изменяет Стас своей жене. Ведь его жена – дочь Екатерины Борисовны.
13 апреля. Миша решает искать работу. Диме было бы неплохо составить ему компанию, чтобы слезть с Вариной шеи. Офис компании «МВД group» заполняется самыми главными ценителями ее продукции.
14 апреля. Дима обманывает Варю, уверяя, что устроился на работу. Стас совершает попытку примирения и заказывает для Вари пирожные. Миша тоже не дремлет и идет в наступление.
15 апреля. Стас уговаривает Варю не бросать его. Варе приходится поцеловать Мишу, чтобы отбиться от Стаса. При первой же просьбе Дима несется на помощь Ане Белкиной. Чего не сделаешь ради спасения любимой – даже можно пофлиртовать с хозяйкой ее квартиры.
16 апреля. Дима, с детства мечтавший о мотоцикле, превращает Варину квартиру… в гараж.  И в свои сообщницы вербует Аню Белкину. В это время Говорушко помогает Ивашкину с личной жизнью, а Миша и Варя решают устроить Диму на работу… заочно.

 

«Обручальное кольцо»
Мелодрама

Первый, пн.– пт., 15.20

Режиссер:
Д. Гольдман.

В ролях:
Ю. Пожидаева,
А. Сандрацкая,
А. Волков,
М. Ремизов.

12 апреля, 209-я серия. Марина не оставляет попыток соблазнить Стаса. Тамаре не удается увезти Сашу. Гриша возвращается в коммуналку. Настя узнает, что Тамара – родная бабушка Саши.
13 апреля, 210-я серия.  Полина просит Стаса помочь ей с ее выставкой. Тамара ждет возвращения Насти и Стаса. Раиса решает свести Витю и Василису. Оля остается без крыши над головой.
14 апреля, 211-я серия. Саша скучает по Тамаре и папе Вите. Алла прогоняет Олю. В отсутствие Насти Дима совсем не занимался делами Фонда. Тамара узнает, что Настя с сыном уже в Москве.
15 апреля, 212-я серия. Оля возвращается в квартиру Ковалева. Вероника просит у Марины большую сумму денег. Начальник колонии предлагает Юре сделку.
16 апреля, 213-я серия. В обмен на спокойное пребывание в колонии Юра подставляет Лукина. Настя застает Олю в объятиях Димы. Тамара продолжает следить за Сашей.
«Маргоша» Комедия

СТС, пн. – чт., 21.00

Режиссер:
С. Арланов.

В ролях:
М. Берсенева,
Е. Перова,
В. Стержаков,
А. Кот.

12 апреля. Наумыч застал Марго и Калугина целующимися. Он воспринимает это как предательство, а, узнав, что Аня была в курсе этих отношений, не хочет больше ее видеть.
13 апреля. Наташа всячески подчеркивает свою беременность в присутствии Калугина и осыпает обвинениями Марго. Кривошеин снова убеждает Галину пожениться, отказавшись от наследства. Наташа случайно сталкивается с Максом. Макс уверен, что Наташа беременна от него!
14 апреля. Зимовский предлагает Наташе сделку: он молчит об истинном отце Наташиного ребенка, а она помогает ему расправиться с Марго. Кривошеин неприятно удивлен – Липкинд оказывается бывшим одноклассником Галины. 
15 апреля. Аня становится свидетельницей поцелуя Каролины и Егорова и снова впадает в депрессию. Галина решает вопрос со своей фиктивной свадьбой. Наташа портит вечер Андрею и Марго.

«Спальный район» Мелодрама

Первый, пн. – пт., 16.20

Режиссер:
Д. Петрунь.

В ролях:
Р. Рязанова,
И. Оганесян,
В. Маслова,
М. Химичев.

12 апреля, 100-я серия. Елена говорит Анне, что надеется на возвращение Андрея. Марина узнает о сложностях в оформлении опеки над Жаровыми. Клим и Зинаида готовят похищение Вероники…
13 апреля, 101-я серия. Андрей не может привыкнуть к условиям своей новой работы. Клим и Зинаида ищут методы воздействия на Илью. Американцы сообщают Марине о решении по удочерению девочек Жаровых…
14 апреля, 102-я серия. Андрей мирится с Екатериной. Марина знакомится с бывшей любовницей Сержа. Сыщик сообщает Илье подробности о новом свидетеле дела Ворониной.
15 апреля, 103-я серия. Екатерина просит Андрея обсудить с Ваней стратегию развития сервиса. Андрей пытается наладить отношения с семьей.
16 апреля, 104-я серия. Ваня соглашается на встречу с Андреем. Клим и Зинаида рассказывают о разработанной ими схеме разорения Ильи таинственному заказчику всего мероприятия – Сергею Садовскому…

«Ефросинья» Мелодрама

Первый, пн. – пт., 17.35

Режиссер:
М. Мокрушев.

В ролях:
А. Макарова,
В. Золотухин,
И. Карташева,
А. Клюквин,
К. Энтелис.

12 апреля, 39-я серия. Максим и Таня встречаются в доме егеря. Людмила отрицает любые обвинения. Алла – в бешенстве, обнаружив Фросю в квартире Александра, и тому стоит больших усилий успокоить ее. Бобров и Ларкин решают следить за егерем. 
13 апреля, 40-я серия. Татьяна и Максим пытаются вернуть прошлую любовь. Следователь пытается «дожать» Людмилу, но она не желает признаваться ему.
14 апреля, 41-я серия. Адвокат Есин всячески пытается понравиться Фросе, а Татьяна с Максимом подозревают, что в тайге кто-то прячется от людских глаз. Ларкин и Бобров пытаются выследить, куда отлучается егерь.
15 апреля, 42-я серия. Виталий везет Фросю на киностудию, но ей не нравится там, а Юля решает, что ее сестра – ведьма, и с подругами решает извести ее.
16 апреля, 43-я серия. Егерь лечит раненого Прохора. Саша отказывается ехать за границу. Виталий признается Фросе в любви, но она думает только об Александре.

«Слово женщине» Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 19.00

Режиссер:
В. Харченко-Куликовский.

В ролях:
Л. Саванкова,
И. Сотикова,
А. Арефьева.

12 апреля, 59-я серия. Гриша заметил Полину. Он испуган и быстро прощается с Лерой. Вернувшись домой, Полина и Олег решают, рассказать ли Рите о том, что Гриша целовался с другой женщиной, или смолчать.
13 апреля, 60-я серия. Иван и Анастасия собираются в загс. Валентина знакомится с сыном Юрия – 10-летний Паша оказывается компьютерным и финансовым вундеркиндом.
14 апреля, 61-я серия. На свадьбе Олег и Полина рассказывают Рите, что видели Гришу с другой. Рита остается в раздумьях – Гриша врет или друзья ошиблись?  Юрий скрывает от своего сына, что у него появилась новая женщина.
15 апреля, 62-я серия. Гриша ночевал не дома, а в офисе. В страхе, что его брак уже полетел в тартарары, он встречается с Лерой.
16 апреля, 63-я серия. Гриша занимается сексом с Лерой. Рита же, переборов страсть, уходит от Алексея. Гриша возвращается домой, Рита просит у него прощения за подозрения.

Галина Сергеевна станет кокеткой!

В жизни всех членов семьи Васнецовых из «Папиных дочек» на СТС произойдут перемены.
Бабушка и Даша одновременно получат предложение руки и сердца. А Галина Сергеевна, самая умная дочка, превратится в элегантную кокетку. Привычные косички заменит модный в этом сезоне начес, юбка укоротится, а вместо тапочек Галина Сергеевна наденет шпильки. Метаморфозы с отличницей произойдут благодаря стилисту, роль которого в сериале исполнил Влад Лисовец.
Маша и Пуговка тоже преобразятся и обзаведутся новыми экстравагантными нарядами. Скучно этой весной не будет никому!


И «ботанички» могут быть красотками (Лиза Арзамасова).
фото с сайта http://www.s45.radikal.ru/

Попади на съемки «Ворониных»!

Хочешь попасть на съемочную площадку сериала «Воронины»? Напиши литературное произведение под названием «За что я люблю Ворониных» или «Почему именно я должен попасть на съемочную площадку телесериала «Воронины». Правила конкурса просты: до 20 апреля 2010 пришли свое творение на  http://vkontakte.ru/topic-13560638_22568125. Победитель поедет на съемочную площадку сериала, а занявшие 2-е и 3-е места будут награждены призами с автографами актеров. Путем голосования участников группы будут выбраны и награждены призами зрительских симпатий 3 работы. А одного победителя выберут сами актеры сериала!


Екатерина Волкова готовит вам приятный сюрприз!
фото с сайта http://www.ctc-tv.ru/

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 апреля 2010, в 21:12
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.